Loading...
Error

Григорий Федосеев - Смерть меня подождет [Заборовский Юрий, 2010, Проза, приключения, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Смерть меня подождет

Год выпуска: 2010
Автор: Григорий Федосеев
Исполнитель: Заборовский Юрий
Жанр: Проза, приключения
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 22:17:36
Описание: Тебя ожидает большая дорога!» – говорила читателю каждая новая книга известного русского писателя и путешественника Григория Анисимовича Федосеева. Ведь любая из книг этого писателя – одна из дорог, которые ему пришлось пройти за свою немалую жизнь. Где и как только не приходилось ему путешествовать: на лошадях и оленях, на вездеходе и собаках, в лодке и на вертолете, но чаще всего – пешком. Позади тысячи километров тайги и тундры, стены мошкары, десятки преодоленных горных хребтов, треск налетевшего на речной порог плота... В основу романа «Смерть меня подождет» легли собственные дневниковые записи Григория Федосеева и воспоминания его соратников по экспедиции по Становому хребту. Особое место в романе занимают яркие и трагические судьбы воспитанника экспедиции Трофима, проводника-эвенка Улукиткана, а также любимого пса Кучума.
Доп. информация:
Оцифровано: nikto1971
Очищено: incognito_K

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему