Loading...
Error

Дяченко Марина и Сергей - Пандем [Князев Игорь, 2013, фантастика, 160 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

safserg

Прелесть какая - Время звучания: 12:34:16 !!! Очень люблю длинные книги. Спасибо, Игорь.

bandico

safserg

Привет, привет! Новый Мураками будет около 17 часов. Потом, правда, небольшой, часов на 6, Крапивин. ap

boba64

Книга обалденная.Прочитано обалденно.

bandico

boba64

А комментарий - ваще обалденный! ap

massaraksher

Пандем просто... нет слов. Из ваших начиток наверно лучшая книга(не начитка а именно книга), ну на уровне с "С нами Бот". Гениально просто Дяченко всё разложили по полочкам!

VTannja

Огромное спасибо за книгу!!! Все, что вами озвучено, просто превосходно.
Благодаря вам познакомилась с творчеством Дяченко и тоже полюбила.

bandico

massaraksher
VTannja

На здоровье. Это четвертая книга Дяченок в моем исполнении.

лизергинум

Прослушал с удовольствием. Книга заставила над многим задуматься. Пришел к выводу, что наличие этакого персонального бога у каждого ни к чему хорошему не ведет. Пусть Бог остается на небесах или в высших сферах, или где там еще.
Прокомментирую предисловие исполнителя. Если вдруг меня занесет в зону, по которой шляюются сталкеры, или в Зону, по которой шляются S.T.A.L.K.E.R.ы, и набреду на Золотой шар или Монолит(он, вроде тоже желания исполняет), то возьму кувалду и расхреначу энтот дивайс к бениной маме. "Счастье для всех даром! И пусть никто не уйдет обиженный!" Хрена лысого!!! То что достается даром люди ценить не умеют. За счастье бороться надо, выгрызать его у судьбы через пот и кровь. А на халяву такой уксус совсем не сладок.
Так как то.

bandico

лизергинум писал(а):

Прокомментирую предисловие исполнителя... То что достается даром люди ценить не умеют. За счастье бороться надо, выгрызать его у судьбы через пот и кровь. А на халяву такой уксус совсем не сладок.
Ну, собственно, вы кратко и пересказали содержание Пандема ab

Olga128

"С нами БОТ" прожевала через силу - бред чистой воды. "Пандем" не полез категорически по причине логических нестыковок и изначально принятых допущений, которые легко разбить. Игорь, читаешь хорошо, спасибо.

bandico

Olga128 писал(а):

"С нами БОТ" прожевала через силу - бред чистой воды. "Пандем" не полез категорически по причине логических нестыковок и изначально принятых допущений, которые легко разбить. Игорь, читаешь хорошо, спасибо.
Это художественные произведения, Ольга, притом фантастические ab

Olga128

bandico писал(а):

Это художественные произведения, Ольга, притом фантастические ab
Есть фантастика, которую читаешь и думаешь "верю! так и будет (или было бы). И никто бы с этим не поспорил. К сожалению, в указанных мной произведениях, наоборот, после каждого предложения мне лично хотелось возразить, привести контраргумент. А все потому, что это социальная фантастика. Так получилось, что она оказалась рассчитанной на другой психотип, отличный от моего. Я, очевидно, живу в другой социальной среде. Поэтому описанные идеи и ситуации мне оказались чужды, даже противны. Многие ситуации показались наигранными, надуманными, далекими от реальной жизни. Поэтому и не смогла слушать.

bandico

Olga128

Очень взвешенное суждение. Уважаю. ax

yulua

Игорь.я как раз сейчас дочитываю эту книгу, и обязательно прослушаю Ваше озвучивание.Вообще стараюсь сразу скачивать все ваши озвучки и слушать по мере возможности. Спасибо,обязательно отпишусь о впечатлениях!!!! ah

Ev_Hyper

Отличная озвучка, как, впрочем, и книга.
Показать сообщения:    
Ответить на тему