Loading...
Error

Дю Морье Дафна - Трактир "Ямайка" [Грачева Наталья, 2013, Роман, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Трактир "Ямайка"

Год выпуска: 2013
Автор: Дю Морье Дафна
Исполнитель: Грачева Наталья
Жанр: Роман
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 11:21:00
Обработано: shniferson

Описание: Трактир "Ямайка" — прибежище контрабандистов и прочих темных личностей. В этот вертеп попадает юная Мэри Йеллан — племянница хозяина. Девушка становится свидетелем убийства, ей грозит смертельная опасность, а люди, на чью помощь она может рассчитывать,- такие же изгои общества, как и те, кто преследуют ее...
В этой книге есть все. Персонажи, которых можно полюбить в реальности; страх, который порождает адреналин; криминал и опасность, от которых морщится лоб и стынет кровь; чувства, за которые переживаешь и на которые надеешься, и конечно Мэри, которая иногда чересчур упорная и непонятная, но столь смелая и отчаянная, что думаешь - почему это не я, почему это только книга...


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

IvanVanch

Сергей, спасибо за отличную работу, и Наташе спасибо за содействие !!! ay ay ay

tatyana_maksimova_

Книга, честно говоря, мне не понравилась. Может перевод такой, не знаю, еле дослушала до конца, роман какой-то приторно-слащавый, это на мой взгляд, может кому-то и понравится. Стоит на раздаче у меня с 20 ноября, отдано 0мб, из списка убираю.
Вот "Козел отпущения" того же автора слушала с удовольствием. А за раздачу спасибо.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Зарубежная современная проза (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему