Loading...
Error

Брагинский Эмиль, Рязанов Эльдар - Берегись автомобиля [Николай Фоменко, 2006, комедия, детектив, проза, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KOLOTUN

Берегись автомобиля

Год выпуска: 2006
Автор: Брагинский Эмиль, Рязанов Эльдар
Исполнитель: Николай Фоменко
Жанр: комедия, детектив, проза
Издательство: Издательский Дом СОЮЗ
Серия/Цикл: Редкие Записи
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 02:58:47
Описание: Моноспектакль в исполнении заслуженного артиста России Николая Владимировича Фоменко по мотивам сценария одноимённой кинокомедии Э.В.Брагинского и Э.А.Рязанова.
Эта удивительная история вполне может считаться фантастической. Скромный и застенчивый страховой агент, актер самодеятельного театра Юрий Деточкин оказывается непримиримым борцом за справедливость. Правда, для правосудия, представляемого актером того же театра, а в миру — следователем Подберезовиковым, этот Робин Гуд представляется опасным, хитроумным, изобретательным и неуловимым преступником…
Доп. информация: У вас есть возможность прослушать аудиоверсию повести в ее первоначальном варианте и найти в ней немало отличий от одноименного фильма.
«Берегись автомобиля» - это первая совместная сценарная работа Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского. Сегодня одноименный фильм известен всем без исключения в нашей стране. Но мало кто знает, что выход этой всенародно любимой комедии, которую с удовольствием смотрит уже не одно поколение наших соотечественников, было под серьезной угрозой. Во-первых, сюжет фильма не понравился редакторам Кинокомитета, которые недоумевали, зачем Деточкину нужно воровать автомобили, если он мог просто обратиться с заявлением в ОБХСС и сообщить о владельцах машин, приобретших их на нетрудовые доходы. Во-вторых, изначально роль главного героя должен был исполнять Юрий Никулин, но перед самыми съемками выяснилось, что цирк, где служил Юрий Владимирович, уезжает на гастроли за рубеж. В результате производство фильма было остановлено. Но, как вспоминает сам Эльдар Рязанов, не бывает, худа без добра и именно благодаря этой "консервации" фильма, на свет появилась повесть «Берегись автомобиля», которая была позже опубликована в журнале «Молодая гвардия».

Битрейт 320 kbps
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

KOLOTUN

В связи с тем, что я не могу встать на раздачу - при попытке скачать торрент-файл появляется
Торрент-файл заменён.

Cap Flint

KOLOTUN
Попробуйте пересоздать и перезалить торрент-файл.

dr.Archer

KOLOTUN писал(а):

В связи с тем, что я не могу встать на раздачу - при попытке скачать торрент-файл появляется
Торрент-файл заменён.
на раздачу встать не получалось потому, что это дубль viewtopic.php?t=10141

KOLOTUN

Уважаемый dr.Archer!

Так как создание дубля - моя вина ac , мне и исправлять. Выкладываю версию с битрейтом 96 kbps ab

Благодарю за внимание - KOLOTUN
Показать сообщения:    
Ответить на тему