Loading...
Error

IRC bookz - релизы английской художественной литературы за апрель 2013 [EPUB/MOBI/LIT/HTML/AZW3/PDF, ENG]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

OldOldNick

IRC bookz: релизы 2013.04.01 - 2013.04.30

Язык: Английский
Формат: epub/mobi/lit/html/azw3/pdf
Качество: OCR/eBook
Количество книг (файлов): 6380
Список книг: файл FileList2013-04.txt в раздаче
Описание:
[url=profile.php?mode=viewprofile&u=179]Bill_G[/url]:
"Помимо файлообменных сетей существует ещё такая замечательная штука как «Ирка» (IRC — по аналогии с «аськой» — ICQ). IRC изначально предназначалась для многопользовательских конференций (а по-новорусски говоря, чатов) — этот её аспект меня не интересует. Однако, кроме собственно общения, в протоколе IRC реализован подпротокол DCC, который позволяет с большим успехом передавать файлы. Поэтому как раз в IRC находятся крупнейшие хранилища ... К тому же, в отличие от файлообменных сетей никто вам не морочит голову необходимостью что-то дарить, а не только качать.
Но качать гигабайтами и сотнями книг с ботов в irc непросто скорость невысока, слоты отдачи лимитированы, и этот релиз решает данную проблему. "


См viewtopic.php?t=14768

Еще один комплект релизов англоязычной литературы. Беглый просмотр показывает, что кроме художественных книг имеется некоторое количество публицистики. К моему личному сожалению (вкусы есть вкусы) многовато дамских романов и эротики ...
В этот раз я попробовал обойтись без архивирования. Нераспакованными остались только rar, содержащие несколько файлов, это почти исключительно html.
Структура осталась без изменений, то есть, если распаковать файлы комплекта за март, вы получите такую же структуру папок: 2013\2013-MM-DD\файл
Кстати, до какого количества файлов можно сделать торрент? Размеры месячных комплектов растут ... Мне хотелось бы понять, как будет вам удобнее - при необходимости (из-за ограничения на количество файлов) запаковать месячный комплект в один файл (мне так точно удобнее) или сделать архивы по дням, как в комплекте за март 2013?

Читайте!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

regidrer

NickolaevSergei
Ограничение на размер торрента, где-то в районе мегабайта.
А вот качать и использовать(для меня) лучше полным запакованным месячным комплектом в один файл. Для zip удобная программа Pismo File Mount Audit Package http://www.pismotechnic.com/pfm/ap/ , zip монтируется в виртуальный диск (как в алкоголе)
Минус только в том, что не будет возможности выборочного скачивания.
Показать сообщения:    
Ответить на тему