Loading...
Error

Центральная станция юных техников РСФСР - Библиотечка "Модели к полету готовы" (Собрание сочинений) [Авиамоделизм, 1970, JPG]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ShtushaK

Библиотечка "Модели к полету готовы"

Год выпуска: 1970
Автор: Центральная станция юных техников РСФСР
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Жанр: Авиамоделизм
Издательство: "Малыш"
Серия/Цикл: Собрание сочинений
Формат: JPG
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 2
Описание: Серия книжек для детей (и взрослых), объясняющих принципы воздухоплавания на действющих моделях самолётов, воздушых змеев, ракет и т. п.
Доп. информация: Довольно редкая серия. В доступной форме описывается как и почему летают самолёты, воздушные шары, ракеты и прочие летательные аппараты. В качестве практических занятий предлагается изготавливать летающие модели различной сложности - от элементарного самолётика из листа бумаги до кордовых моделей.
Каждая брошюра - это обложка и "простыня" ~66х34 см, сложенная гармошкой. Сохранилось плохо и на сканах имеются следы интереса прошлых владельцев. Бумага уже практически разваливается в руках - спасено что осталось. Отсканировано с разрешением 300 dpi чтобы сохранить все детали.
Третьего выпуска у меня нет. Если у кого-то завалялось и готовы поделиться - буду рад оказать посильную помощь.
01 "Бумажные летающие игрушки"
02 "Модели парашютов, воздушных шаров и змеев"
04 "Модели космических ракет"
05 "Схематические модели планеров"
06 "Схематические модели самолетов"
07 "Простейшие фюзеляжные летающие модели"
08 "Кордовые контурные модели"
09 "Большая авиация"
10 "Авиамодельные соревнования"
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kotleopold

Помню эту брошюру. ay

ShtushaK

Кому-нибудь удалось скачать? А то у меня тут отображается, как будто и не раздаю вовсе.

Shishin

ShtushaK

Пишет, что Вас на раздаче не было 10 часов. Но вроде 1 человек скачал.

ShtushaK

Ну раз 4 дня все молчат, будем считать, что всё качается нормально.
Показать сообщения:    
Ответить на тему