Loading...
Error

Сомали Мам - Шепот ужаса [2008, Криминал, Современная проза, FB2, PDF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Шепот ужаса

Год: 2008
Автор: Сомали Мам
Переводчик: Дементиевская О.
Издательство: Мой Мир
ISBN: 978-5-9591-0142-8
Язык: Русский
Формат: FB2, PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)

Описание: Хотим предупредить сразу Вас , уважаемый читатель : если Вы хотите прочесть нечто легкое и оставляющее приятное впечатление после прочтения , то пройдите мимо этой книги . На страницах этого романа - шокирующие откровения Сомали Мам , правозащитницы из Камбоджи и члена международной организации, борющейся против женской и детской проституции в Юго - Восточной Азии . Сомали рассказывает о своей очень трудной судьбе , с болью в сердце повествует о тысячах маленьких девочек , которых ежегодно продают в публичные дома . Она призывает людей опомниться и защитить чистые детские души от насилия .

Сомали Мам: "В 1986-м, когда меня продали в публичный дом, мне было около шестнадцати. В наше время в Камбодже проституцией занимаются девочки куда более юного возраста. В каждом большом городе продаются девственницы; иной раз предлагают девочек шести или даже пяти лет.
Ежегодно в Камбодже, да и по всей Юго-Восточной Азии, десятки тысяч девочек принуждают заниматься проституцией. Их избивают, насилуют; нередко это длится годами. Многие при этом погибают.
Я посвящаю эту книгу тысячам маленьких девочек, которых каждый год продают в публичные дома."
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему