Loading...
Error

Жданова Светлана - Невеста демона [Мила Пыхтина, 2013, фэнтези, 256 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Невеста демона


Год выпуска: 2013
Автор: Жданова Светлана
Исполнитель: Мила Пыхтина
Жанр: фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 30:34:18
Описание:
У них, видите ли, пророчество. У нас клятва. А крайняя, как всегда, я? Что, в королевстве перевелись принцессы? Или взбалмошные особы с магическим даром? Чего эта четверка демонов ко мне прицепилась? Эх, говорили мне «не лезь», но разве я послушаю. Вот и получила жениха и целое царство в придачу. А что мне с ними делать? Тут думаешь, как бы из своего не выгнали. Да, и для начала разъясните, кто он — мой жених? Лишь тень, человек… тьфу ты, демон, которого я люблю, или коварный искуситель? Что-то много вопросов для одной меня. Особенно если ответы приходится искать самой. И я найду, не будь я принцессой Лилитаной Вольской. Поймаю этого демона за хвост, и уж тогда… помилуйте боги эти земли.
Содержание:
Часть 1. Принцесса (файлы 1-19)
Часть 2. Ведьма (файлы 20-36)
Часть 3. Воровка (файлы 37-63)
Часть 4. Владычица (файлы 64-78)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

cat1851

Хорошо написанно, и декламатор хорошо читает - но кто-то перемудрил с шумоподавителем и в итоге получили подсвистывание!

Е.Бурундуков

Бла бла бла. Дзинь. Бла бла бла. Дзинь. Затянуто. Действий на 3 часа. Остальное пена. За труды спасибо.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

olle3

Iren1969

Спасибо! as Великолепная начитка хорошей книги.Дамское фэнтези.Любительницам жанра качать обязательно. ar Clap bi

Dolcenera

Е.Бурундуков писал(а):

Бла бла бла. Дзинь. Бла бла бла. Дзинь. Затянуто. Действий на 3 часа. Остальное пена. За труды спасибо.
Читайте другое! "философию", "классику" т .т.д am

lacuna_coil

Ой, спасибо. Вся обрыдалась. Как начала с конца Принцессы, так до конца с красными глазами ходила. хД

migera2009

Отлично проделанная работа, книга замечательная. спасибо )))

migera2009

Кто-нибудь знает над чем работает декламатор, уж очень давно не было новинок))

Elvik08

Замечательная книга! Очень нравится манера начитки Милы Пыхтиной. Спасибо огромное!!!! ba

Королевская-Кобра

Обожаю эту книгу,а от декламатора просто в восторге. ar ay ba ax

Вертуся

Хорошое фэнтези и отличная начитка! ar Спасибо девочки! ax

mashuldos

есть немного "через чур....", но люблю сказки ab ...... хорошо читает и чувствуется, что сама увлекается сюжетом, а это всегда украшает, спасибо ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему