Loading...
Error

Надежда Попова - Цикл - «Конгрегация» (Книги 0-8) [2013-2020, Альтернативная история, Детективная фантастика, Триллер, Мистика, FB2] обновлено 07.02.2020

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Цикл - «Конгрегация»

Год выпуска: 2013-2020
Автор: Надежда Александровна Попова
Жанр: Альтернативная история, Детективная фантастика, Триллер, Мистика
Издательство: Астрель; Москва; СамИздат;
Серия: Цикл «Конгрегация»
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание:

Европа XIV века. История пошла другим путем. Одиозный 'Молот ведьм' был создан на полтора века раньше, чем в реальной истории; Инквизиция появилась на сотню лет раньше, чем соответствующая организация в нашем мире. Раньше появились и ее противники, возмущенные методами и действиями насквозь коррумпированной и безжалостной системы. Однако существование людей, обладающих сверхъестественными способностями, является не вымыслом, а злободневным фактом, и наличие организации, препятствующей им использовать свои умения во зло, все-таки необходимо.

Пока католический мир пытается решить эту проблему или же попросту игнорирует ее, в Германии зарождается новая Инквизиция. Конгрегация по делам веры Священной Римской Империи создает особую академию, чьи ученики наряду с богословскими премудростями постигают азы следовательской науки, психологии и искусства ведения боя. Инквизиторы "старой гвардии" повсеместно заменяются выпускниками академии, работающими уже на основе иных знаний, убеждений и целей...
Попова 00 Ради всего святого.fb2
Попова 01 Ловец человеков.fb2
Попова 02 Стезя смерти.fb2
Попова 03 Пастырь добрый.fb2
Попова 04 Ведущий в погибель.fb2
Попова 05 Природа зверя.fb2
Попова 06 Утверждение правды.fb2
Попова 07 И аз воздам.fb2
Попова 08 Тьма века сего.fb2
07.02.2020 Раздача дополнена и переработана!
Попова 08 Тьма века сего.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ceprei

Большое спасибо! Очень нравится. Открыл для себя нового автора.

Daini

Да, цикл, безусловно, заслуживает внимания. Но раздел мистика/ужасы явно не его

Old Librarian

19.11.2014 Раздача обновлена!
Заменены все книги! Перекачайте раздачу!

Лисена Вредная

В сети появилась 7 книга ab

Old Librarian

23.06.2016 Раздача обновлена!
Попова 07 И аз воздам.fb2

Old Librarian

Перезалито: исправлена ошибка обновления. Книга Попова 07 И аз воздам.fb2 перенесена из папки 000 в корень раздачи.

C0rvus

Спасибо за 7 книгу. Только наименование темы обновите.

nekit32

Отличный цикл, рекомендую всем, прямо неожиданно было на него наткнуться среди современных авторов. С первой до последней книги повествование на высоте. Спасибо огромное за труд! ar

Vedun85

Автор в данный момент дописывает 8 книгу "Тьма века сего". Дописать её автор планирует до конца текущего лета. Кому невтерпёж, книга по мере написания выкладывается на СИ и на АТ. Всего планируется 9 книг. О чем подробнее под спойлером.
Так вот, о Конгрегации
Поскольку, как выяснилось, по Сети бродит множество слухов, уточняю это не "где-то в комментариях" и "не помню, где", а отдельным постом, дабы пресечь домыслы. Ну, то есть, понятно, что домыслы все равно останутся, но уж хоть что-то...

В цикле планируется ДЕВЯТЬ книг. Не восемь, не десять, не "до бесконечности" и не "хрен ее знает" Smile), а девять. Всегда планировалось, сейчас планируется и планироваться будет. Нет, разумеется, меня может сбить автобус, я могу упасть, удариться головой и растерять пейсательский навык, меня может пришибить метеорит при поездке в Челябинск, я могу разочароваться в мире и уйти в монастырь; но если подобных этому непреодолимых обстоятельств не случится - книг будет написано девять штук.

Это будет долго, потому что пишу я медленно, и не все долетят до середины Днепра дождутся финала и не плюнут на продолжение и в автора, но оно будет. Девять

Old Librarian

07.02.2020 Раздача дополнена и переработана!
Попова 08 Тьма века сего.fb2

GIPERBOREY

Спасибо!

az ay

Луч215

Спасибо! Потрясающая серия. Скажите, пожалуйста, когда можно ожидать появления 9 книги?

nikol00.67

Луч215
Когда кто нибудь возьмет раздачу на себя,так как автор релиза умер...

Vedun85

Луч215 писал(а):

Спасибо! Потрясающая серия. Скажите, пожалуйста, когда можно ожидать появления 9 книги?
Только относительно недавно вышла 8 книга. Девятая пишется. По поводу скорости написания книг я приводил цитату самого автора (см. мой пост выше под спойлером).
Показать сообщения:    
Ответить на тему