Loading...
Error

Paul Ekman / Пол Экман - Сборник книг [1993-2011, FB2, HTML, TXT, DOC/RTF, EPUB, MOBI]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Толерант

Сборник книг

Год выпуска: 1993-2011
Автор: Paul Ekman / Пол Экман
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Издательство: Питер, Педагогика-Пресс
Серия: Сам себе психолог
Формат: FB2, HTML, TXT, RTF, EPUB, MOBI
Качество: Изначально компьютерное (набор и верстка)
Описание: Известный американский психолог, профессор Калифорнийского университета в Сан-Франциско. Он приобрел всемирную известность своими исследованиями невербального поведения, уделяя при этом особое внимание проблемам распознавания эмоциональных состояний человека. Изложение полученных им данных можно найти в любом современном американском учебнике по социальной психологии. Имя писателя известно в нашей стране не только профессиональным психологам, но и массовому читателю. Не так давно у нас был опубликован перевод небольшой, но очень емкой книги П. Экмана «Почему дети лгут?» (М.: Педагогика — Пресс, 1993). В ней анализировались мотивы, побуждающие ребенка ко лжи, и давались соответствующие советы родителям. Несомненно, что не только родители, но также педагоги и психологи нашли немало полезного для себя в этой книге.
Пол Экман несколько раз бывал у нас — и в СССР и в России, читал месячный курс лекций в Ленинградском университете.
Сегодня Пол Экман является крупнейшим специалистом по вопросам распознавания лжи.
Экман пишет: «Ложь настолько естественна, что ее без обиняков можно отнести почти ко всем сферам человеческой деятельности».

  • Мудрость Востока и Запада. Психология равновесия.
  • Почему дети лгут?
  • Психология лжи. Обмани меня, если сможешь.
  • Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь.
  • Узнай лжеца по выражению лица.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Толерант

Уважаемый (ая) vik2, и снова 2 звезды. Я сам должен гадать почему? Правило скриншотов (из рекомендаций по оформлению раздач) на эти форматы не распространяется. Разъясните пожалуйста.

Старпом

Толерант
Возможно потому, что вы не указали ISBN книги. Его легко узнать внутри книги или по поиску. Если такового нет или невозможно найти, в графе ISBN нужно поставить - или отсутствует. ISBN - идентификатор книги, который подтверждает принадлежность книги к издательству. Может он и не очень нужен, но так уж у нас принято, согласно требованиям к оформлению.

Толерант

Старпом
А когда сборник книг ISBN нужен?

Старпом

Толерант писал(а):

Старпом
А когда сборник книг ISBN нужен?
Нет, конечно. Сборники ведь бывают и по несколько сотен книг...
Все это касается одиночных книг. А лучше всего прочтите тему - viewtopic.php?t=2409. Там ведь все описано. Могу только добавить, что у нас даже полностью неоформленные раздачи не убиваются. Только количество звезд сводится к одной.
Показать сообщения:    
Ответить на тему