Loading...
Error

Дрейсон Николас - Книга птиц Восточной африки [Капитан Абр, 2013, зарубежная литература, роман о....любви, 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Книга птиц Восточной Африки

Автор: Николас Дрейсон
Исполнитель: Капитан Абр
Корректор: Бондаренко Светлана aka Svetlana46 aka smb46
Жанр: роман о....любви!
Перевод: Спивак Мария Викторовна (Маша Тасамая)
Издательство: Бармалей
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 06:47:27


Описание от исполнителя:
Книгу эту я нашел случайно, по переводчику, Марии Викторовне Спивак. (Помните самый первый, еще неофициальный перевод Гарри Поттера?-на мой взгляд, самый лучший!)) Она много книг перевела, и сама написала!И все есть на ее официальном сайте.
Нашел я Книгу птиц Восточной Африки, и так она мне понравилась... Ну вот когда читаешь и думаешь: это про меня, это про меня...
А вообще то там про любовь! Про белых, индусов, негров,- это не главное,- главное-про нас с вами! Ну и про птиц, да! Про птиц Восточной Африки. Доброго вам прослушивания.


Кстати, книга записана с разрешения переводчика, Марии Викторовны Спивак. Ну а до самого Дрейсона я не дотянулся, уж извините.
Выражаю любовь и благодарность своему верному корректору и редактору Светлане Бондаренко! Она лучшая!





[url=tracker.php?f=-1&o=1&s=2&oop=0&df=1&da=1&ds=0&nm=%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%20%D0%90%D0%B1%D1%80]Аудиокниги в исполнении "Капитан Абр" [/url]



МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ РАЗДАЧА
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ded_ca

Описание:
"Книга птиц Восточной Африки" - утонченный любовный роман, напоминающий о книгах Джейн Остен, и в то же время это великолепная комедия в духе Вудхауза, а экзотический антураж придает книге обаяние, вызывая в памяти истории Киплинга.

Мистер Малик четвертый год тайно влюблен в красавицу Роз и наконец-то решился пригласить ее на ежегодный бал. Уже и письмо написал, и в конверт запечатал, как вдруг его давний соперник Генри объявил, что он от Роз просто без ума и намерен быть ее кавалером.
Как быть? Истинные джентльмены могут разрешить спор лишь достойным образом. Дуэль! Только не на шпагах или пистолетах, а на птицах. Ведь дело происходит в самом сердце Африки, а наши герои являются членами орнитологического клуба. И дуэлянтам предлагается записывать всех увиденных птиц, и тот, кто наберет больше пернатых, тот и станет счастливцем. Но сражение должно вестись, как и полагается истинным джентльменам, - честно и благородно, а это совсем не так легко, как кажется.

"9 июня 2009 года, на ежегодной премии «Единорог и Лев» за лучший перевод современной британской и ирландской литературы на русский язык Мария Спивак была удостоена второго места в номинации «проза» за перевод романа Николаса Дрейсона «Книга птиц Восточной Африки».

ded_ca

Время звучания: 06:47:27

Оглавление:
1 . Черный коршун
2 . Ястреб-тетеревятник
3 . Цапля
4 . Дрозд оливковый
5 . Краснобрюхая древесная утка
6 . Пурпурная камышница
7 . Хагедаш
8 . Марабу
9 . Зеленоголовая нектарница
10 . Райская мухоловка
11 . Канюк
12 . Баклан
13 . Красный кардинал
14 . Веретенник
15 . Большая белая цапля
16 . Певчий ворон
17 . Черный орел
18 . Иволга
19 . Цесарка
20 . Пурпурная нектарница
21 . Черноспинный пегий сорокопут
22 . Горлица
23 . Белый пеликан
24 . Удод
25 . Малый песочник
26 . Скворец
27 . Гребенчатый орел
28 . Африканская изумрудная кукушка
29 . Приния
30 . Синеголовый пчелоед
31 . Фламинго
32 . Большой голубой турако
33 . Серый попугай
34 . Желтогорлый рябок
35 . Козодой
36 . Кенийская грифовая цесарка
37 . Совка
38 . Золотистый бюльбюль
39 . Средний кроншнеп
40 . Курица . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

dr.Archer

ded_ca
не будете ли вы так любезны еще и текст книги добавить

ded_ca

Уважаемый, dr.Archer, извините, что обидел. Мне список птиц понравился.
А вот время звучания придется исправить. Капитан Абр в своем релизе уже исправил.
С уважением.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежная современная проза (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему