Loading...
Error

Видок Франсуа Эжен - Записки Видока, начальника Парижской тайной полиции (Том 1-3) [Сергей Чонишвили, 2013 г., 192 kbps, MP3]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Жалко. Скачаю в исполнении Козия 35 часов и попробую исправить как получше.

babay7

shniferson
И где ты раньше был, дорогой товарищ?
Я уже Козия скачал половину ac.
Ну ладно, ничего страшного, еще скачаем ag

shniferson

Ну я ещё не знаю что получится в итоге. Там уже много кто руку приложил к исправлению фонограммы. Увы, это не оригинал уже давно...

babay7

shniferson
Мы верим в вас друже! ay

dr.Archer

Цитата:

# сомнительно (by olle3

Пароходов писал(а):

Всё там нормально. На оф. сайте время звучания 10:47:59 совпадает с временем звучания в плеере.
абсолютно верно. Время полностью соответствует указанному издательством.
Ну а то, что СОЮЗ всегда любил (и , как оказалось - продолжает любить ac ) аудиокниги в сокращенном варианте, я думаю все знают. ad

shniferson

Попробовал поправить старую фонограмму. Результат тут. Слушайте сэмплы.

VHS

dr.Archer

Цитата:

Не распознанный фрагмент не означает битый файл. Просто VHS сравнивал с печатным текстом книги и почему-то не нашёл. Может плохо искал, а может издание другое
всё верно, оценив полную картину катастрофы, я просто не стал искать в тексте, что именно представляет из себя "неопознаный фрагмент" ведь его время звучания дело не поправит...

под "битой раздачей" я имел ввиду не технический аспект, а реальный недостаток повествования...

olle3

Вот и разобрались. ab
Проблема оказалась в "любви "СОЮЗ"-а к сокращениям в аудиокнигах".
Приношу извинения релизеру и оцифровщику, их вины в этом факте нет никакой. Confused

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Зарубежный детектив, боевик, триллер (Аудиокниги)

babay7
Показать сообщения:    
Ответить на тему