Loading...
Error

Видок Франсуа Эжен - Записки Видока, начальника Парижской тайной полиции (Том 1-3) [Сергей Чонишвили, 2013 г., 192 kbps, MP3]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Записки Видока, начальника Парижской тайной полиции


Год выпуска: 2013 г.
Автор: Видок Франсуа Эжен
Исполнитель: Сергей Чонишвили
Цикл/серия: Записки Видока
Номер книги: Том 1-3
Жанр: криминальное чтиво
Издательство: Союз / ПокидышевЪ и сыновья
Оцифровано: из Android-приложения для планшетов "Книга вслух"
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 192 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 10:47:59


Описание: Эжен Видок - один из первых частных детективов, начальник управления национальной безопасности Франции. "Записки Видока" - подлинная история жизни этого удивительного человека, оказавшего влияние на будущее уголовного розыска. Перепробовав множество профессий, Видок не раз попадал в тюрьму, бежал и снова оказывался за решеткой, за что был прозван "королем риска" и "оборотнем".

В 1799 году Видок бежал из тюрьмы в очередной раз и 10 лет жил в Париже. Шантажируемый бывшими сокамерниками, он сделал решительный шаг: отправился в полицейскую префектуру Парижа и предложил свои услуги. В 1811 году он сформировал особую бригаду из бывших уголовников по принципу: "Только преступник может побороть преступление"

Во многом по этой причине о его конторе ходили плохие слухи, что не мешало ему пользоваться расположением начальства. Бригада получила название "Сюрте" ("Безопасность"). После окончательного ухода их полиции в 1833 году он организовал "частную полицию" - собственное "Бюро расследований" (первое в мире). Видок считается одним из первых профессиональных частных детективов. Вершиной его карьеры стала должность канцелярии министра иностранных дел и фактического главы правительства А. Ламартина во время революции 1848 года.



ВСЕ БЛАГОДАРНОСТИ beckham48

В исполнении Н.Козий: viewtopic.php?t=14158
Обновлённый вариант Н.Козий и И.Мурашко viewtopic.php?p=123333#123333
FB2: viewtopic.php?t=42096
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо Кириллу и Доку!!!
ay az

Vnikova

Уважаемый beckham48! Кирилл! Пусть все труды по приобретению, оцифровке принесут Вам приятное чувство удовлетворения. Наши благодарности и признание помогут этому! Thank You

Благодарю за раздачу dr.Archer!

Невозможно переоценить ваш труд! Clap

beckham48

babay7
Vnikova
Спаибо за теплые слова.

Приобретаю новые аудиокнижки по мере возможности и радую Вас ab

shniferson

dr.Archer писал(а):

Союз / ПокидышевЪ и сыновья
А это не в раздел лицензий, док?

VHS

боюсь, радость была преждевременной...

olle3

Цитата:

боюсь, радость была преждевременной...
Ждем реакции уважаемых Дока и Бекхема.

dr.Archer

shniferson
поскольку это рип, то выходит оцифровка...
лицензия - это всё же оригинальные файлы.

VHS
olle3

я еще даже не качал, потому пока сказать ничего не могу, хотя, одна реплика созрела: кто может - пусть сделает более качественный рип.

beckham48

Цитата:

Ждем реакции уважаемых Дока и Бекхема.
Тык как выпущено студией в приложении для адроид так и выложил. Другого источника нет.

babay7

Заинтриговали, а в чем дело то?
На скрине VHS я ничего не понял (не разглядел) ah

Jenni

babay7 писал(а):

Заинтриговали, а в чем дело то?
На скрине VHS я ничего не понял (не разглядел) ah
Тоже обрадовалась, хотела скачать... На картинке видно, что не хватает кучи глав и некоторые фрагменты нераспознаны.

babay7

Jenni
Спасибо, но я все же скачаю.

ROnin68

Меня сразу смутил размер: три (!) тома, да на 192 kbps - и всего-то 890 мб ? В альтернативной раздаче в исполнении И.Козия при битрейте 128 kbps размер почти 2 гигабайта и время звучания - почти 36 часов !

Со скриншота VHS видно, что из 75 минимум глав + пролога и эпилога + сопроводительных материалов в раздаче всего 35 файлов, причем некоторые файлы (главы) помечены как "неполные". Время звучания около 11 часов, так что если грубо сравнить по времени звучания с альтернативой, то тут только 1 / 3 от исходного материала...

Жаль, я только разогнался качать! ak

Разве что скачаю альтернативную раздачу - в любом случае спасибо за "наводку" ! ad

Пароходов

Jenni писал(а):

babay7 писал(а):

Заинтриговали, а в чем дело то?
На скрине VHS я ничего не понял (не разглядел) ah
Тоже обрадовалась, хотела скачать... На картинке видно, что не хватает кучи глав и некоторые фрагменты нераспознаны.
Всё там нормально. На оф. сайте время звучания 10:47:59 совпадает с временем звучания в плеере.

babay7

Пароходов
Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему