Loading...
Error

Люся Лютикова - Цикл - «Следствие ведет Люся Лютикова» (13 книг) [2006-2012, Иронический детектив, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Люся Лютикова - Цикл - «Следствие ведет Люся Лютикова»

Год выпуска: 2006-2012
Автор: Люся Лютикова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Центрполиграф
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст
Сайт автора: http://www.lutikova.ru/

Описание:

Следствие ведет Люся Лютикова
Армия поклонников женского детектива огромна и растет с каждым днем вместе с тиражами книг любимого жанра. А потому появление нового автора - Люси Лютиковой не могло остаться незамеченным. Ее сюжеты реалистичны, а развязки неожиданны, герои не лишены остроумия, и даже негодяи по-своему обаятельны.
Выход четвертой книги - серьезная заявка на то, что автор станет полноправным членом писательского цеха среди десятков обаятельных и незаурядных женщин. Для нас это повод поговорить о жанре, а заодно и узнать, как становятся авторами детективов.
- Изначально идей было множество (Люся Лютикова успешно совмещала писательский труд с работой журналиста, постоянно сталкиваясь с самыми изощренными способами отъема денег у граждан.- Прим. Л.С.), что не случай, то готовый сюжет. Только сесть и написать книгу все не решалась, считая, что писательский труд не для меня. Но потом мне предложили вести рубрику в журнале, где я рассказывала читателям о литературных новинках. Познакомилась с множеством писателей, среди которых были и журналисты. Набралась смелости и … так появился первая книга, которой сразу заинтересовалось издательство «Центрполиграф».
Лютикова - А кому сейчас легко.fb2
Лютикова - Детский сад, штаны на лямках.fb2
Лютикова - Доживем до зарплаты.fb2
Лютикова - Жизнь замечательных детей.fb2
Лютикова - И будет вам счастье.fb2
Лютикова - Мальчики – налево, девочки – направо.fb2
Лютикова - Мужчины и другие животные.fb2
Лютикова - Наш маленький грязный секрет.fb2
Лютикова - Не называй меня малышкой.fb2
Лютикова - Пускай меня полюбят за характер.fb2
Лютикова - Сбылась мечта идиотки.fb2
Лютикова - Свекровь дальнего действия.fb2
Лютикова - Такая, блин, вечная молодость.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Jenni

Спасибо! Как раз для летнего отпуска)))

Old Librarian

Jenni
Пожалуйста! Читайте, на здоровье... Smile ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему