Loading...
Error

Яндекс.Диск

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

rab

--

rab

--

babay7

009Art
Спасибо за информацию.
Я тоже пользуюсь яндекс-диском - пришлось, так как яндекс-народ вроде как не работает.
А тут вроде удобно все, но надо присмотреться к нему после Вашей инфы.
Кстати - гугл-хром не работает с яндекс-диском.
Почту еще более-менее проверяет, а туда ни в какую не пущают av и приходиться с мозилы заходить.

rab

--

babay7

009Art
А я на гугл и не захожу, отдаю предпочтение "яшке" в поисках и прочего.
Каждый тянет на себя одеяло ag

Jenni

Я тоже пользуюсь Яндекс-диском. Простая, удобная программа. К тому же можно большие файлы передавать. Раньше не смотрела даже, как программа работает. А вот дня два назад обратила внимание, что синхронизация одного большого файла прошла два раза (после первой синхронизации - сразу по второму кругу пошло). Удивилась. ah По-моему, раньше такого не было...

Поскольку я в компьютерных делах чайник, объясните мне, пожалуйста, что означает: "закачивает вам же на ваш жесткий диск в основной раздел"? И как я в таком случае могу видеть свои файлы на яндекс-диске (и управлять ими) на других компьютерах?

rab

--

rab

--

Jenni

Спасибо за разъяснение)) Вообще-то я с самого начала использования яндекс-диска знала, что все файлы хранятся у меня же на жёстком диске. А как иначе может быть? Это же не файлообменник... Удаляю файл из папки на C:\Documents and Settings\User_Name\Yandex._чего-то там, он удаляется и на виртуальном диске.

rab

--

Jenni

ai Для меня это тёмный лес... Пойду отключать диск)))

Jenni

А что значит

Цитата:

если через программу
? Папка яндекс-диска, она же существует реально на C:\Documents and Settings\User_Name\Yandex._чего-то там?

Цитата:

все будет раздаваться и качаться как и прежде!
Проверила старую ссылку на файл, которого нет уже ни в C:\Documents and Settings\User_Name\Yandex._чего-то там, ну и, ясное дело, на яндекс-диске тоже не нашлось.
А ещё раньше удаляла файл на яндекс-диске, он удалился и в C\:Documents and Settings\User_Name\Yandex._чего-то там... Взаимосвязано всё...
Нет, чего-то я не поняла. Чайник-с... ah

rab

--

bobcat2

009Art писал(а):

это значит, что файлы копируются в созданную Яндекс.Диском папку в каталоге примерно так: C:\Documents and Settings\User_Name\Yandex._чего-то там Smile
По сути, с другими компьютерами файлы будут копироваться с сервера Яндекса, а затем они уже синхронизируются именнно с файлами, которые потом обновляются именно в этой папке.
Управление - да только так, как и раньше, просто теперь Вы в курсе что и куда копируется, и где можно, в случае необходимости найти потерянные гигабайты места на жестком диске, ведь при удалении программы, папка с синхронизированными данными так и остается мертвым грузом лежать в C:\Documents and Settings\User_Name\Yandex._чего-то там Smile
К чему такие сложности ?Вы можете вообще не ставить клиент Яндекс.Диск на компьютер,

rab

bobcat2 писал(а):

К чему такие сложности ?Вы можете вообще не ставить клиент Яндекс.Диск на компьютер
просто без установки программы объем файла, закачиваемого на облако фиксируется в макс. размере

А тут еще одна фишка добралась до облака - комментирование файлов на ядиске. Видимо от этого никуда не убежишь Down
Показать сообщения:    
Ответить на тему