Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.04.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

yanusbeda

Цитата:

Линукс не совсем юзерфрендли как все говорят.
Сервак на винде 2012. Уторрент последний , раздача больше 70гиг, прога падает в конце. torrent-file-editor долго делал в конце пустой файл. Qtorrent выжил и нормально отработал.
Линукс на виртуалке только для перепаковки USR архивов.

yanusbeda

Ну вообщем создал раздачу .

yanusbeda

Цитата:

Пару лет и они выдыхаются.
Никто не живет вечно.

Drunkenmunky

yanusbeda писал(а):

Линукс на виртуалке только для перепаковки USR архивов.
То есть, за следующее USR-обновление можно не переживать - оно появится в соответствующем разделе в первых числах?
Кстати, FB2 на себя взял vlbeznosov. Так что придется вам скачивать его обновление чтобы не создавать раздач с разными хэшами.

yanusbeda

Drunkenmunky писал(а):

То есть, за следующее USR-обновление можно не переживать - оно появится в соответствующем разделе в первых числах?
Кстати, FB2 на себя взял vlbeznosov. Так что придется вам скачивать его обновление чтобы не создавать раздач с разными хэшами.
ДА USR архивы могу делать сам.

Julein

Tantalas11 писал(а):

Уважаемые господа!
Так сложились жизненные обстоятельства, но я просто физически не могу поддерживать раздачу.
Причин несколько, но они больше личного плана и думаю никому не интересны.
Так что прошу меня понять и извинить.

Надеюсь найдется энтузиаст, который продолжит дело Kaiser09.
Ув. Tantalas11!
Спасибо за то, что создали и поддерживали эту раздачу сколько могли. Удачи.

Cap Flint

Уважаемые граждане библиофилы и флибустолюбцы!


Самое главное, что пользователь yanusbeda решил подхватить флаг релиза библиотеки флибуста на нашем трекере. Всем причастным огромное спасибо!

Julein

yanusbeda писал(а):

Ну вообщем создал раздачу .
yanusbeda
Спасибо огромное!

yanusbeda

Торрент обновлен!

der

Здравствуйте. С коллекцией получается какая-то ерунда. MHL не видит архивы за май, июнь и июль. Так inpx будет обновляться или нет? Или только через MultiLib?

yanusbeda

der писал(а):

Здравствуйте. С коллекцией получается какая-то ерунда. MHL не видит архивы за май, июнь и июль. Так inpx будет обновляться или нет? Или только через MultiLib?
нет. Еще предыдущий релизер забил на inpx (какие-то проблемы с именами в USR архивах). Я всегда пользовался MultiLib. поэтому пользуйтесь MultiLib

Вот тут какой то INPX раздает Drunkenmunky может подойдет.

yugen

> (какие-то проблемы с именами в USR архивах).

В fb2-архивах имена файлов - это их номера в базе. И нет никаких проблем с MyHomeLib. А вот в usr-архивах имена файлов - это названия книг. А в названиях могут быть не допустимые для Windows символы. Почему в usr не стали использовать номера - не понятно. (У Librusec имена-номера - во всех архивах).

> поэтому пользуйтесь MultiLib

Архивы Librusec, а затем и Флибусты, создавались еще и для того, чтобы сохранить библиотеку, если книжный сайт будет закрыт. Технология с zip-архивами + inp/inpx-индексами автономна. Даже если сайт закроют, библиотеку можно перенести на любой новый компьютер. Именно этим и ценна MyHomeLib.

А в MultiLib или LibRusLib можно сконфигурировать библиотеку на новом компьютере без соединения с сайтом?

P.S. Пессимисты считают, что хуже не будет (типа перейдем на Tor).
А я вот оптимист...

regidrer

yugen писал(а):

...
А в MultiLib или LibRusLib можно сконфигурировать библиотеку на новом компьютере без соединения с сайтом?

P.S. Пессимисты считают, что хуже не будет (типа перейдем на Tor).
А я вот оптимист...
Можно - скачайте базу с сайта и поместите в папку upload, далее импортировать данные и снимите галку с загружать из интернет. И никакой мороки с inp/inpx и пересозданием коллекции(й) и также с именами папок, если архивы скачаны с разных раздач. Важно только, чтобы имена книг в архивах соответствовали именам в базе

yugen

regidrer,
Спасибо за ответ. Попробую MultiLib в выходные.

Цитата:

скачайте базу с сайта
Это 20 файлов по ссылке "Флибуста -> Файлы базы данных"?

andToxa

yugen писал(а):

Это 20 файлов по ссылке "Флибуста -> Файлы базы данных"?
Только эти:
  lib.libavtor.sql.gz
  lib.libavtorname.sql.gz
  lib.libbook.sql.gz
  lib.libfilename.sql.gz
  lib.libgenre.sql.gz
  lib.libgenrelist.sql.gz
  lib.libseq.sql.gz
  lib.libseqname.sql.gz
  lib.libsrclang.sql.gz
Показать сообщения:    
Ответить на тему