Loading...
Error

Сергей Волков - ЧИНГИСХАН. КНИГА 3. СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ (литературный проект "Этногенез") [Дмитрий Хазанович (Дим Димыч), 2013, Фантастика, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexusSolo

ЧИНГИСХАН. КНИГА 3. СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ (литературный проект "Этногенез")

Год выпуска: 2013
Автор: Сергей Волков
Исполнитель: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)
Жанр: Фантастика
Издательство: творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Чингисхан
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 06:56:17

Описание: Артем Новиков спасает молодого предпринимателя Андрея Гумилева и оказывается вне закона — за ним теперь охотятся и бандиты, и сотрудники правоохранительных органов. Старый тренер Артема Маратыч предлагает выход уехать из страны на Балканы, где уже несколько лет идет война. Скучая по любимой девушке Телли, Новиков пытается отыскать ее следы, но прежде он должен избавиться от коня. Профессор Нефедов заинтересован в обратном. Артем стоит перед выбором, цена которого — новая война…

Доп. информация: Благодарность Михаилу Евдокимову (StarAlker) за оформление постера

Релиз творческой группы

Будем рады видеть вас на нашем сайте

вторая книга этой серии мной тоже начитана и находится в стадии наполнения звуком и эффектами. если Вы подождете еще несколько дней, то сможете послушать обе книги в моем исполнении в правильном порядке...
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

brabusdima

а готовые главы второй книги можно уже сейчас прослушать на сайте САМИЗДАТ!!!

Sanho

Огромное спасибо! ag Я думал прийдётся опять ждать год ab !

wenderer

Я немного не понял: "вторая книга этой серии мной тоже начитана" , "Номер в серии/цикле: 3" ai

А где первая??

Jenni

wenderer писал(а):

Я немного не понял: "вторая книга этой серии мной тоже начитана" , "Номер в серии/цикле: 3" ai

А где первая??
Первую начитал ещё Редько Виталий: Этногенез » Аудиосериал [Андрей Градобоев, Виталий Редько, Фантастика, альтернативная история, 2009-2012, 64 kbps] {Пополняемая, обновлено: 17-Августа-2012}

Вторую - Олег Булдаков: Волков Сергей - Чингисхан-2. Чужие земли (литературный проект "Этногенез") [Олег Булдаков , 2013 г., 128 kbps, MP3]

AndF71

Большое спасибо Дмитрий за озвучку данной книги. Вы не собираетесь еще что-нибудь озвучить из литературного проекта "Этногенез".

brabusdima

АндФ71
если слушатель хорошо примет эти две, то думаю над "Армагеддоном"...

Sanho

Очень хорошая озвучка, послушал, остался даволен. Ждём новых творений!

razveng

ay тут и думать нечего,с нетерпением ждём новых работ проекта ,,этногенез,, ay

ghost666

и тут правила нарушаются : В заголовке любого релиза запрещено использовать капс лок....
вот же самиздат любит везде нарушать правила ab

sikth

ghost666 , Ну настучи, может премию дадут... или лычку ''я уже 8 дней на сайте, а Самиздат все нарушает'' . ag

Cap Flint

sikth писал(а):

Ну настучи, может премию дадут...
Уже достучался. Премия троллю в виде бана выписана...

Silence Echo

Cap Flint писал(а):

sikth писал(а):

Ну настучи, может премию дадут...
Уже достучался. Премия троллю в виде бана выписана...
Приятно видеть мод. состав, работающий "по сути"... И дело даже не в бане, а в тролле ab

valur07

БРАВО, капитан Smile А то стукачи и тролли так уж уверены, что никто и нигде без них не обойдется... ОБОЙДЕМСЯ! Я это ответственно заявляю и от имени своего ресурса, который всем вам известен. КАРРРРАУЛЛЛ! РЕКЛЛЛЛАМА! ag

babay7

valur07
Ну таких то товарищей и у Вас хватает.
Есть там пара "товарищей", которые систематически отмечаются в моих релизах ag
И главное почти не повторяются в высказываниях.
Но я уже привык, право слово.
Когда в одном релизе "тов" mix8691 не отметился, то я даже обеспокоился, уж не приболел ли ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему