Loading...
Error

Достоевский Фёдор - Идиот [Андриенко Александр, 2013, Русская классика, 64 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Тема закрыта

 | 

 
Автор Сообщение

Ден

Идиот

Год выпуска: 2013
Автор: Достоевский Фёдор
Исполнитель: Андриенко Александр
Жанр: Русская классика
Издательство: Предание.ру
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 26:52:54
Описание: «Идиот» — роман, в котором Достоевский впервые с подлинной страстью, ярко и полно изобразил положительного героя, каким его представлял. В князе Мышкине соединились одновременно, умиротворенность, граничащая с беспечностью, и невозможность пройти мимо беды ближнего. В «нормальном» обществе людей, одержимых корыстью и разрушительными страстями, князь Мышкин — идиот. В мире, где красота замутнена нечистыми помыслами людей, такой герой беспомощен, хотя и прекрасен.
Доп. информация: За книгу спасибо to sendoka
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

По идее этому релизу место в "Новинки лицензий". Но с искусственно убитым битрейтом до 64 kbps под понятие "лицензия" он близко не подходит, да и просто испортит все впечатление. Мне жаль, что так изуродовали продукт. ac

ROnin68

Да уж....64 бита - это "жестко"... Кто-то решил сэкономить на размере.

Поблагодарил, но качать не буду - хотя по-началу и кинулся на "ветку".

"Пичалька !" ac

dedca

Послушайте, уважаемые, а кто вам дал такое моральное право хаять битрейд? Есть фаны у этого битрейда, а есть фаны и у битрейда 32! Каждому свое.
А что это за фраза: "Но с искусственно убитым битрейтом до 64 kbps под понятие "лицензия" он близко не подходит..." - вы совсем уже заигрались уважаемый! Парень книгу выложил, а вы его обгавнякали. С каким битрейдом качать или не качать - решит сам потребитель, а не вы.

Мне за вас "Пичалька !"

dr.Archer

чуть ли не впервые я согласен с dedca
слушать конечно не буду (не мой размер), но спрос есть - многим в самый раз.

Cap Flint

dedca
Послушал я Вас, уважаемый. И вот думаю. Вы каким местом читаете посты?

dedca писал(а):

Парень книгу выложил, а вы его обгавнякали
Похоже носом. Вам везде и всегда воняет. Где и в каком месте я "обгавнякал" именно релизера? За работу и оформление ему три звезды и мое спасибо в списке Поблагодарили:. Забыли как передо мной извинялись за свои супер интеллектуальные замечания? Лимит извинений исчерпан! Не пора ли отвечать?
Теперь про искусственно убитый битрейт... Неужели кто-то может серьезно подумать, что на студии изначально записали аудио с потоком 64 kbps? Еще предлагаю подумать, для чего подобные издательства сознательно похабят запись и выпускают такое бесплатно. К экономии места на носителе эта возня не имеет никакого отношения. Подсказка - деньги.
dr.Archer
А фантам битрейта под свои вкусы - конвертер в помощь. Но в любом случае это будет история не про лицензию.

dr.Archer писал(а):

спрос есть - многим в самый раз.
Три раза Хи-хи-хи!!!
На сей момент статистика релиза мощная: Раздают:1 · Качают: 0 · Скачали: 1
С момента публикации прошло не мало времени. Т.е. "фанаты пониженного битрейта" дружно высказали своё мнение игнором. Что-бы дождаться нормального битрейта и соответственно звука.
P.S. Ещё раз релизеру благодарность за работу и грамотное оформление! thank_you0

dr.Archer

Cap Flint
а кто саказал что это лицензия?
мне кажется это сказал... ad

Cap Flint

dr.Archer
Док, не путай студию звукозаписи с издательством. На студии делается высококачественный продукт. А такие издательства, как Предание.ру, которые декламируют любовь к ближнему, уродуют запись!

babay7

dr.Archer
Cap Flint

Ну вы еще подеритесь из-за битрейта.
Хотя в таких спорах и находят истину ag

Есть сомнения в релизе, его качестве - есть на это инструменты модератора!

ROnin68

Цитата:

"..хаять битрейт"
- это "пять", просто перл ! ag

Надо будет запомнить для "интерет-срачей".... ap

"Он мой битрейт обхаял !", "Не дадим хаять наш битрейт !", "Конверторы прочь от нашего битрейта !" - хоть лозунги пиши на траспаранты ! ag

sendok

Ценителям "высокого" битрейта первый и последний файл можно скачать с Предания в 192 kbps. 64 выкладывается из за ограниченных тех. возможностей, можно пожертвовать сумму на развитие и создание с припиской о своих взглядах на кбпээсы.
http://predanie.ru/blago/136166/

Cap Flint

sendok писал(а):

...64 kbps выкладывается из за ограниченных тех. возможностей, можно пожертвовать сумму на развитие и создание...
Про ограниченные технические возможности можно конечно рассказывать. Народ кто понимает, хоть поржет. Но как я выше писал, смысл всех этих заморочек - деньги. В халяву можно скачать убитый звук, так же попробовать разницу с 192 kbps и естественно захотеть нормальный битрейт. Но за деньги. Получается великолепно работающая схема. Просят жертвовать деньги на создание аудиокниг http://predanie.ru/blago/136166/, получают их, делают продукт, продают в нормальном качестве 192 kbps за деньги, выкладывают для свободного скачивания 64 kbps и под этим соусом опять таки просят жертвовать деньги на создание аудиокниг! И все это благословил Батюшка! ag Браво! Остап Бендер отдыхает! ap

dr.Archer

Cap Flint
конечно же - халява привычнее

sendok

Cap Flint, подтвердите свои слова ссылкой на это произведение в 192 за деньги от Предания. Иначе все Ваши наскоки) на "любовь к ближнему""благословил Батюшка""часы мерседесы пусирайт" - пустословие.
Вас почему-то на раздражает Литрес.ру который Достоевского в исполнении Старчикова за ДЕНЬГИ выдаёт в "убитом" 64 kbps да и сокращении к тому же. http://www.litres.ru/fedor-dostoevskiy/prestuplenie...kazanie/5314593/
Дайте ссылку, с удовольствием скачаю и за деньги.

Cap Flint

sendok
Как только выйдет, не переживайте - ссылку дам. А в 192 kbps эта книга выйдет. За деньги. Вы это сами прекрасно знаете.
Зато сейчас могу дать ссылку на Ваш второй аккаунт. Вернее на релиз с него. С удаленной мной в релизе коммерческой ссылкой. Релиз сделан в 64 kbps, а Вы предлагали перейти по ссылке и скачать оригинальный битрейт за деньги! Никому ничего не напоминает?

sendok писал(а):

"любовь к ближнему""благословил Батюшка""часы мерседесы пусирайт" - пустословие.
Вышесказанное мной тоже пустословие? Или мне напомнить, за что и как Вас предупреждали и банили на nnm-club? Наверное кому-то есть мне что предъявить. Но не Вам...
Хотите разбора полетов? Пишите письма с жалобой на меня админам. dr.Archer, если считаете меня не правым, предложение жаловаться касается и Вас.
Я ни о чем, тем более в не подходящей для этого теме, больше общаться не собираюсь и если флуд будет продолжен, он будет удаляться, а тема закрыта.
Показать сообщения:    
Тема закрыта