Loading...
Error

Николай Халезин - Я пришёл [Юрий Васильев, Мадлен Джабраилова, Евгения Глушенко и др., 2007, драма, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KOLOTUN

Я пришёл

Год выпуска: 2007
Автор: Николай Халезин
Режиссёр: Дмитрий Николаев
Ассистент режиссёра: Валерий Маркин
Композитор: Валерий Белунцов
Редактор: Жанна Переляева
Действующие лица и исполнители:
Гвидо — Юрий Васильев
Ангел — Мадлен Джабраилова
Мама — Евгения Глушенко
Франк, друг — Игорь Марычев
Доминик, возлюбленная — Татьяна Аугшкап
Папа — Игорь Кашинцев
Мария, дочь — Ирина Киреева и др.
Жанр: драма
Издательство: Радио РОССИИ
Серия/Цикл: Редкие Записи
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:17:12
Описание: Радиоспектакль по одноимённой пьесе Н.Халезина.
Трудно мириться с навязчивой заботой родителей, нелегко понять взрослеющих детей, совсем непросто разобраться в любви, измене и дружбе. Калейдоскоп бытовых ситуаций складывается в целую жизнь. Жизнь, похожую на череду дверей, за каждой из которых – неизвестность. Жизнь, которую стоит ценить – ведь неурядицы забываются, а остается главное – любовь и тепло близких людей.
Доп. информация: Николай Халезин «Я пришёл» - пьеса.
Ироническая притча Николая Халезина призывает беречь то светлое и настоящее, что есть в нашей жизни. Автор пьесы словно вычерчивает тот самый жизненный путь, который проходит каждый современный человек. Путь, который пересекают и радости, и разочарования, и успехи, и ошибки. А главное - путь, на котором приходит понимание.
(р. 1964, Минск) - художник, драматург, журналист. Сценограф и один из основателей Минского альтернативного театра. Пьеса Халезина «Я пришел» вышла в финал Берлинского театрального фестиваля, была отмечена специальным призом на российском конкурсе драматургии «Евразия-2004», автор стал обладателем почти всех специальных призов на II конкурсе современной драматургии «Действующие лица-2004» в Москве, который учредило РАО «ЕЭС России», получил диплом жюри за участие в short-листе конкурса. Пьеса также была отмечена призом телеканала «Культура» «За оригинальность трактовки темы судьбы и самоопределения человека», призом «Радио России» «За гуманизм в творчестве» и призом компании «Allianz – РОСНО» «За самую жизнеутверждающую пьесу». 30 марта 2005 года Халезин со своей женой Натальей Колядой создали «Свободный театр». Сегодня Халезин – художественный руководитель этого театра.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему