Loading...
Error

Карнеги Дейл - "Как перестать беспокоиться и начать жить" [Кирсанов Сергей, 2003, Психология, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

"Как перестать беспокоиться и начать жить"

Год выпуска: 2003
Автор: Карнеги Дейл
Исполнитель: Кирсанов Сергей
Жанр: Психология
Издательство: "АРДИС"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 14:43:50
Описание: Дэйл Карнеги (1888-1955) – американский писатель, публицист, педагог-психолог.
Карнеги – едва ли не самый известный психолог в мире – профессиональным психологом никогда не был. Его книги совсем непохожи на научные труды. Они написаны так, словно автор в чисто американской манере постоянно подразумевает «Ребята! Я не какой-нибудь дипломированный умник, я такой же парень, как вы. Я тут пораскинул мозгами и вывел несколько рецептов правильного поведения. Вы выиграете, если последуете моим советам».
Книга «How to Stop Worrying and Start Living» (1948), посвящена способам преодоления стрессов и тому, как активизировать в себе здравый смысл. Эта книга не открывает каких-либо абсолютно новых вещей, неизвестных о человеческой природе; она содержит краткие и емкие советы по тому, как лучше себя вести, чтобы завоевать интерес и симпатию окружающих. Популярность и жизненность теории Карнеги помогла многим его читателям. Дейл Карнеги жил по принципу, что нет плохих людей, а есть неприятные обстоятельства, с которыми можно бороться, и совсем не стоит из-за них портить жизнь и настроение окружающим.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olya216615

Спасибо вам большое !
Показать сообщения:    
Ответить на тему