Loading...
Error

Седарис Дэвид - Повторяй за мной [{{system-eyes}}, leto-leto, 2010, современная американская проза, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

system-eyes

Повторяй за мной

Год выпуска: 2010
Автор: Седарис Дэвид
Исполнитель: Кошелев Алексей {{system-eyes}}, leto-leto
Жанр: современная американская проза
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 22 минуты 22 секунды

Рассказ "Повторяй за мной" из книги Дэвида Седариса "Одень свою семью в вельвет и коттон", впервые был опубликован в журнале Esquire. В своих произведениях Дэвид Седарис приподнимает покров скучной повседневной жизни, обнажая таящийся в ней абсурд. Его мир полон странных желаний и тайных мотивов, в нем прощение происходит само собой, а холодная рассудочность может оказаться высшей формой любви. Читая его книги, понимаешь, что перед нами один из умнейших и оригинальнейших писателей нашего времени в расцвете своего мастерства.

проект DeepFuze

Автор вежливо и ненавязчиво напоминает: использование этой раздачи в коммерческих целях запрещено.
При воспроизводстве контента на других ресурсах необходимо указывать авторство.
Искренне ваш, Кошелев Алексей.


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

system-eyes
Спасибо за работу! ay

logotip

Спасибо, жаль редко радуете! Вашим работам еще на Спарке радовался!

system-eyes

logotip писал(а):

Спасибо, жаль редко радуете! Вашим работам еще на Спарке радовался!
Увы, сейчас пытаюсь наладить звук в связи с переходом на win7, поэтому более глобальные релизы пока откладываются.

logotip

Сам факт что такие релизы планируются - ценен однозначно! А что касается проблем с переходом на win7, это близко и знакомо! Беда, да и только... Но я на этом и прирабатываю, но так, нерегулярно ...
А нет ли в планах, даже не в планах, а так, по случаю на Спарк вернуться? И трекер жив, и логин еще существует... У Спарка по Ростову услуги сейчас новые и приятные, а как приятно автора на трекере видеть!..

system-eyes

logotip писал(а):

Сам факт что такие релизы планируются - ценен однозначно! А что касается проблем с переходом на win7, это близко и знакомо! Беда, да и только... Но я на этом и прирабатываю, но так, нерегулярно ...
А нет ли в планах, даже не в планах, а так, по случаю на Спарк вернуться? И трекер жив, и логин еще существует... У Спарка по Ростову услуги сейчас новые и приятные, а как приятно автора на трекере видеть!..
нет, увы. нынешнее место жительства обделено вниманием спарка, не смотря на заявки. но, я думаю, на спарке есть люди, дублирующие раздачи рутрекера и либерторента.

logotip

system-eyes писал(а):

logotip писал(а):

Спасибо, жаль редко радуете! Вашим работам еще на Спарке радовался!
Увы, сейчас пытаюсь наладить звук в связи с переходом на win7, поэтому более глобальные релизы пока откладываются.
br Есть! И это залью, и напомню от кого!

system-eyes

logotip писал(а):

И это залью, и напомню от кого!
Когда я уходил со спарка, там это уже было - релизы 2010 года как-никак. может быть закрыли, конечно, из-за отсутствия сидов, но надежда живёт)))

bot

Топик был перенесен из раздела Прочие декламаторы в раздел Кошелев Алексей (system-eyes)

babay7
Показать сообщения:    
Ответить на тему