Loading...
Error

Пеннак Даниэль – Христиане и мавры [Князев Игорь, 2013, Иронический детектив, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Пеннак Даниэль – Христиане и мавры

Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Пеннак
Имя автора: Даниэль
Перевод: Калягина Нина
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана aka Svetlana46 aka smb46
Постер: Колосова Светлана Еще работы здесь
Жанр: иронический черный детектив
Издательство: The Black Box Studio, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 1:44:28


От издателя:

Повести из знаменитого цикла о Малоссене выстроены в стиле комикса для взрослых: в них обязательно есть криминал, смелые сексуальные сцены, несовместимые с жизнью травмы и чудесные исцеления. В конце каждой книги семейство Малоссенов пополняется новым младенцем. Теперь же Пеннак решил развернуть эту линию в глубь романа, а не вовне его, и не сочинять историю появления нового ребенка, а ретроспективно рассказать о тайне рождения давно знакомого нам Малыша, младшего братика Бенжамена.

От исполнителя:

После самого большого романа саги, Пеннак выпустил самый маленький, и не роман, в общем-то, а повестушечку. Читать мое предисловие будет дольше, чем ее слушать. Скажу только, что в минимальный объем автор втиснул самую неправдоподобную историю из всего ряда. Ну, это если понимать ее буквально. ;)

О «Маврах» пока все, вернусь на минутку к «Господину Малоссену». Помните, как Жюли и Бен путешествовали по «винной дороге» Веркора? Я обещал уже, что сделаю свой фоторепортаж о такой дороге, только эльзасской. Ну, вот, сделал и выложил сюда.

Как всегда, мне помогали mes charmantes Светы. Ура. Very Happy

Игорь Князев


Сага о Малоссене:

1. [URL=viewtopic.php?p=67076] Людоедское счастье[/URL]
2. [URL=viewtopic.php?t=47056]Фея Карабина[/URL]
3. [URL=viewtopic.php?t=25867]Маленькая торговка прозой[/URL]
4. [URL=viewtopic.php?t=46988]Господин Малоссен[/URL]
5. [URL=viewtopic.php?t=48488]Христиане и мавры[/URL]
6. Плоды страсти


МОЙ ФОТОРЕПОРТАЖ ИЗ БЕЛЬВИЛЯ
ВИННАЯ ДОРОГА ЭЛЬЗАСА
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Slon67

Спасибо Вам большое, Игорь, за великолепную серию о Малоссене (в частности) и за все аудиокниги исполненные Вами и Вашей командой на высочайшем уровне! Кстати, фото - просто блеск! ad

bandico

А всегда пожалста! Не зря, значить, ночью репортаж ваял ad

Puaro-t1321

Игорь,спасибо за новую книгу и отдельное спасибо за Париж.очень интересно,сразу захотелось там тоже побродить. ab

bandico

Puaro-t1321

И не говорите. Все время была такая галочка непроставленная - Париж и вообще Франция. Вот, прошлым летом все удалось. Как сказала Наташа, больше понравился Эльзас, а вернуться хочется в Париж... намоленное, по всему видать, место. ah

babay7

Как всегда - огромное спасибо Игорю и Светланам ax !!!

bandico

babay7

Сергей, как всегда, польщен вниманием ah
Показать сообщения:    
Ответить на тему