Loading...
Error

Фантастический боевик - Андрей Белянин - Верните вора! [2012, DjVu/FB2, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Верните вора!

Год: 2012
Автор: Андрей Белянин
Жанр: Юмористическая фантастика
Издательство: Армада/Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-1060-6
Серия: Фантастический боевик
Язык: Русский
Формат: DjVu/FB2
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 313
Автор сканов и обработки: twdragon

Описание: И вот когда весь исламский мир стоял на грани войны, в благородную Бухару вернулся Багдадский вор — Лев Оболенский! Как он попал на Восток, как превратил эмира в осла, как одолел городскую стражу Шехмета, как летал на ковре-самолете, как заставил служить себе самого шайтана, как спас истинные ценности Корана, остановив маньяка и злодея, черного шейха Хайям-Кара, кто бы знал...
Но в данном случае всему написанному точно следует верить! Ведь эту историю рассказал не автор книги, а сам Ходжа Насреддин! Уж он-то всегда говорит только правду, клянусь Аллахом... Доп. информация: Скан с личного оригинала. Обработка Scan Kromsator v5.92b -> LizardTech DjVu Encoder -> DjVu Imager -> FineReader 7.0 Pro -> FB Designer.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

radik

Это убойная серия!Правда я её слушал,но всё равно понравилось. ag

boobajah

radik писал(а):

Это убойная серия!Правда я её слушал,но всё равно понравилось. ag
а подскажите плз, где есть данная аудоикнига, если вы ее слушали, я шерстил инет не нашел... две первых очень понравились!
Показать сообщения:    
Ответить на тему