Loading...
Error

Тармашев С. - АРЕАЛ - 1. Заражение [фантастика, 2010, DjVu, DOC/RTF, PDF, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VIACHESLAVLVV

АРЕАЛ - 1. Заражение

Год выпуска: 2010
Автор: Тармашев С.
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Жанр: фантастика
Издательство: Издательство Астрель
Формат: DjVu, DOC/RTF, PDF, FB2
Количество страниц: 378
Описание: Космическое обьект упал на Землю в районе России, после падения произошёл взрыв который привёл к большому выбросу энергии, в следствии чего появилась зона где стала преобразовываться - мутируют флора и фауна а также нефть которая претерпевает метаморфозу и из за которой идёт борьба, шпионаж, предательство , люди попадая под влияние зоны больше не возвращаются, становятся зомбами. В этот район направляется спец отряд для охраны стратегического обьекта- нефть, которая стоит очень много денег.
Также книга рассказывает о влиянии денег на образ человека о смысле жизни которая переплетается и в настоящее время, размышление о порядочности чиновников на которых надеется человечество России - такое ощущение что образ чиновника взяты с образов не только России но и капиталистических стран.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Фантастика (серии) в раздел Фантастика (Книги)

Старпом

Старпом

VIACHESLAVLVV
В раздел серий помещаются раздачи, которые сами представляют из себя серию книг, а не одиночную книгу из серии... Поэтому книга перенесена.
За раздачу, спасибо!

VIACHESLAVLVV

добрый день , но увы есть продолжения - эта не последняя книга а лишь первая (начало) ab ab ab ab ab

Shishin

VIACHESLAVLVV

Я бы сказал не "увы", а "к счастью". ad

И все это добро можно скачать здесь.

VIACHESLAVLVV

спасибо за наводку , по запросу ничего не выявлялось и решил от сканировать первую часть АРЕАЛа, и выложить, вообще то раскрутка сюжета динамична - затягивает , уже за мучил продавцов пятой книгой а её ещё нет видно. Дальше не буду выкладывать - остальные части. ab ab ab ab ab

Shishin

VIACHESLAVLVV писал(а):

спасибо за наводку , по запросу ничего не выявлялось и решил от сканировать первую часть АРЕАЛа, и выложить, вообще то раскрутка сюжета динамична - затягивает , уже за мучил продавцов пятой книгой а её ещё нет видно. Дальше не буду выкладывать - остальные части. ab ab ab ab ab
Ваше право выкладывать/не выкладывать.

Но есть любители формата DjVu\PDF, так что, я думаю, книги будут востребованы.

VIACHESLAVLVV

раз старшие НЕ БУДУТ ВОЗРАЖАТЬ то отсканирую другие части и выложим попозже
Показать сообщения:    
Ответить на тему