Loading...
Error

Дэникен, Э. фон - Доказательства существования богов. Более 200 сенсационных фотографий артефактов [2013, DjVu/PDF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vmakhankov

Evidence Of The Gods/Доказательства существования богов. Более 200 сенсационных фотографий артефактов

Год: 2013
Автор: Erich von Däniken/Дэникен, Э. фон
Переводчик: Перевод на русский язык ООО Издательство «Питер»
Жанр: история
Издательство: СПб.: Питер
ISBN: 978-5-496-00244-8
Язык: Русский
Формат: DjVu/PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 224 с илл.
Описание: Эрих фон Дэникен, автор бестселлеров, переведенных на многие языки мира и посвященных свидетельствам внеземного присутствия, раскрывает перед читателем тайны прошлого. Его новая книга «Доказательства существования богов» содержит более двухсот сенсационных цветных фотографий и информацию, сопровождающую их. По сути, это самая полная на сегодняшний день энциклопедия артефактов, дающая неоспоримые доказательства посещения Земли инопланетянами, или богами, как именует их Дэникен. Автор задается вопросами: почему наскальные рисунки, запечатленные в разных местах по всей планете, изображают одно и то же? разве народы доисторического мира общались между собой? как осуществлялась связь между континентами? возможно ли, что земляне перемещались на «летающих колесницах»? кто исследовал свидетельства деятельности богов по всей планете, пытаясь понять их мотивы? Давая исчерпывающие ответы на эти вопросы, автор рассеивает последние сомнения у тех, кто еще не верит во внеземное присутствие.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ОГОНЬ

Надеюсь мои слова не прозвучат грубо - немного не понимаю, кому нужны эти доказательства, ведь любая религия начинается от чистого сердца, которому эти доказательства впринципе не нужны. Говорю это как атеист.

vmakhankov

ОГОНЬ писал(а):

Говорю это как атеист.
Душа есть?

ОГОНЬ писал(а):

любая религия
Боги - это Дэникен так называет пришельцев.

ОГОНЬ

vmakhankov
Забавный вопрос - я не знаю атеистического (если так можно выразиться) слово-заменителя "душа" . А говорить то что это наш жидкий мозг формирующий временем личность - как то беззвучно.
Я верю в то, что моим рукам подвластно любое земное чудо - и при этом мне не нужно уповать на владыку свыше.
Как то так... и моя вера тоже идёт от сердца - если хотите, это тоже религия ag

pusikalex

ОГОНЬ писал(а):

верю в то, что моим рукам подвластно любое земное чудо
Дружище,да у Вас просто ЧУДЕСНЫЕ руки !

ОГОНЬ

pusikalex
Я думаю такое мужское - у всех нас, мол - Кто ж если не мы)
Показать сообщения:    
Ответить на тему