Loading...
Error

TED и народное творчество - Еврейские анекдоты [TED, 2013, юмор, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexusSolo

Еврейские анекдоты

Год выпуска: 2013
Автор: TED и народное творчество
Исполнитель: TED
Жанр: юмор
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:07:04

Описание: Вот таки и наступил "День смеха" не взирая на все происки цивилизации Майя. А кстати... учёные таки доказали, что конца света по календарю Майя не будет! Потому что они нашли календарь Июня! Таки вот, таки и я хочу вас порадовать некоторыми анекдотами. Не стану спорить и утверждать, что это всё новые анекдоты. Нет! Это не так. НО! Для кого-то старые а для кого-то и новые. Таки еще хочу Вам сказать, что в некоторых есть матерные слова, таки не удержалси и таки "из песни" слов не выкинешь. В общем - приятного прослушивания.

Доп. информация: Благодарность нашему штатному художнику - Михаилу Евдокимову и одесской Бродской синагоге ag
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ted

ДРУГИ!!!! Это шутка и .... раздачи не будет.
С днём "Белой спины" ag

AlexusSolo

ted писал(а):

ДРУГИ!!!! Это шутка и .... раздачи не будет.
С днём "Белой спины" ag
Это очередной анекдот от TED-а, ag а раздача может и будет al

dr.Archer

ted
Эдик, таки да, таки послушаем.. ab

ay az

ted

dr.Archer писал(а):

ted
Эдик, таки да, таки послушаем.. ab

ay az
Буду надеяться, что с целого часа хоть 1 улыбка да и выйдет ah

dr.Archer

AlexusSolo писал(а):

Продолжительность: 01:07:04

TED писал(а):

Продолжительность: 01:07:40
AlexusSolo
ай-я-яй... недолив.... ag

во избежание непонимания:

TED писал(а):

ну.... а мо и енто и я так ...... пошуткувал. ))) В угоду фрейлехсу )))

Puaro-t1321

спасибо за книгу,с 1-ым апреля всех ab

ted

dr.Archer писал(а):



ай-я-яй... недолив.... ag
ШО!!!!! Кто опять не доливает? Как в анекдоте ag простите за тавтологию. Таки вот:
Сидят выпивают Чапаев, Петька и Котовский. Разливает Петька. Наливает себе стакан, Чапаю, а Котовскому полстакана. Выпили. Вторую бутылку открывают, снова Петьке также разливает. Третья - аналогичный разлив. Чапай говорит:
- Петька! Ну шо ж ты так?! Ведь опытный же боец! Подкованый! А так не умело разливаешь. За всё, что воюешь пора бы уже тебе и руку набить!
Котовский не выдерживает:
- Да какую там руку, ему морду давно пора набить.
ap
Так, что с недоливом шутки ...

Молох

И хоть у меня в календаре уже 2 апреля, да и время уже скоро 01:30, но я всё равно поздравляю всех с 1-ым апреля. ag

ted

Молох писал(а):

И хоть у меня в календаре уже 2 апреля, да и время уже скоро 01:30, но я всё равно поздравляю всех с 1-ым апреля. ag
Таки, как я и читал - как говаривал старый еврей, кладя голову на рельсы и смотря в след уходящему поезду - лучше позже, чем никогда ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему