Loading...
Error

Брэдбери Рэй - Приснился мне город [Леонид Марков, Евгений Весник, Сергей Цейц, Владимир Этуш и др., 1980, драма, фантастика, 256 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KOLOTUN

Приснился мне город

Год выпуска: 1980
Автор: Брэдбери Рэй
Сценарист, режиссёр: Эдуард Кольбус
Редактор: Владимир Сорокин
Действующие лица и исполнители:
От автора — Рогволд Суховерко
Роберт Гринхил — Леонид Марков
Чарли — Евгений Я. Весник
Фрэнк — Сергей Цейц
Нед Хоппер — Владимир Этуш
Итальянец — Радий Афанасьев
Англичанка — Нелли Гуцол-Ильина
Англичанин — Адольф Ильин
Мексиканец — Борис Толмазов
Учитель — Олег Вавилов
и др.
Жанр: драма, фантастика
Издательство: Гостелерадиофонд, «Ардис» 2007 год
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 00:34:55
Описание: Радиоспектакль по мотивам рассказа «Дивное диво» Р.Брэдбери.
Чарли и Роберту приходится покинуть маленький городок, которому грозит гибель. В пути они встречают чудесный мираж - загадочный город, который как две капли воды похож на их родной Гринтаун. Но оказывается, все видят это "диковинное диво" по-разному. Для англичан - это Лондон, для итальянцев - Рим, для мексиканцев - Мехико. И доступен он только людям с чистой душой и добрым сердцем…
Доп. информация: Замечательный спектакль в исполнении замечательных актёров.
В рассказе «Дивное диво» воображение и способность мечтать выступают мерой духовности человека. Невероятный мираж может показать каждому город его мечты. Только главное — верить. Неверие, даже чужое, рождающее сомнения — убивает мечту. Два друга понимают — нельзя торговать миражами, воображением. Делец, который попытался этим заняться, чуть не погубил чудесный мираж.

Сборник
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему