Loading...
Error

Кинг Стивен – 11/22/63 [Князев Игорь, 2013 г., фантастика, 160 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

ОГОНЬ

ОГОНЬ

bandico
Да действительно)
А вот это уже мой косяк - признаю.
Внимание !!! в романе содержится ненормативная лексика.
Cap Flint
Спасибо и за ваши старания)

bandico

ОГОНЬ писал(а):

Но я бы это написал вот так
Да если вы не читаете описания, какая разница, каким шрифтом вам писать? Да и книга вас, судя по всему, не интересует. Ладно, оставим. Удивили вы меня, вот я и распалился что-то Smile

ОГОНЬ

bandico
Меня зацепила мысль dedca
Я не хотел причинять неудобств - сожалею ab

san007der

ОГОНЬ писал(а):

А вот это уже мой косяк - признаю.
И о какой культуре вы говорите? ai ai ai

babay7

Ребята, чего Вы накинулись на Игоря.
Отличная книга, отличное исполнение, а то что и есть некоторые выражения - так из песни слов не выкинешь. Автором задумано, переводчиком оформлено.
Сам сталкивался сколько раз с проблемой нецензурщины, пробовал заменить чем то, но произведение сразу меняет свой смысл и колорит.
Стоит в оформлении - присутствуют нецензурные выражения - то Вы сами и должны думать
о последствиях ознакомления с произведением.
Так что этот вопрос замяли и больше к нему не возвращаться!

AzArk

Превеликая Вам благодарность, Игорь! Ознакомимся с удовольствием. ab

felix ordo

bandico
Спасибо большое, не всегда нравится то, что вы озвучиваете, но то как вы это озвучиваете просто блеск ba

shniferson

Тема: Ненормативная лексика.
Забота о молодых и неокрепших умах - дело хорошее, но уверяю вас:
Никакой перевод нецензурных слов не достигнет уровня по мату разговоров подростков в подъездах вечером, да и слова эти они не из книг Стивена Кинга узнали.
Может лучше начать с них, а не с всемирно известного писателя и широко известного и признанного декламатора?
Давайте как то с низов пойдём, а когда там достигнем того, что дети будут вздрагивать по ночам услышав во сне подобные выражения, тогда и за Князева возьмёмся дружно...
Игорю огромное спасибо. Который день хожу в ушах, снимая лишь, что бы переварить услышанное. Замечательная работа!!!

bandico

ух, чего-то мне перестали приходить уведомления, и я все проспал ac Спасибо. Жду отзывов по собственно книге ad

Waks256

Огромное Спасибо за книгу! Огромное Спасибо Вам, Игорь, и Вашей команде за озвучку! До сих пор под впечатлением.
Это не первая прослушанная в Вашем исполнении книга, и ловлю себя на мысли, что даже "Материалы 25 Съезда КПСС" в Вашей озвучке были бы шедевром творчества. Smile Спасибо! Ждем новых работ.

bandico

Waks256 писал(а):

"Материалы 25 Съезда КПСС" в Вашей озвучке были бы шедевром творчества
Начитать, что ли... ap

zimon

Весь сьезд - не стоит. А вот речь дорогого Л.И. Брежнева несомненно будет хитом. ae
Спасибо за книгу! Вам и вашему творческому коллективу!!!

BookinIst



Пы.Сы.: и всё!

cерж

Большое СПАСИБО за книгу!!! Я под впечатлением. Хороший сюжет, приятно слушать.
Думал - фантастика, ан нет, это - детектив в смеси с романом.
Предлагаю сделать поправку в строке жанр : фантастика . На фантастический детектив.
Показать сообщения:    
Ответить на тему