Loading...
Error

Джейми Макгвайр - Cборник произведений [2011-2013, Fb2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ОГОНЬ

Cборник произведений
Год выпуска: 2010-2011
Автор: Джейми Макгвайр
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус
Жанр: Фэнтези, любовный роман
Формат: Fb2
Биография: Джейми Макгвайр родилась в Талсе, штат Оклахома. Она была воспитана своей матерью Брендой в Блэквелле, где в 1997 году закончила школу. Джейми училась в Северном колледже Оклахомы, университете Центральной Оклахомы и Технологическом Центре Autry, где она получила высшее образование со степенью в области рентгенографии.

Сейчас Джейми живет в Эниде, с тремя детьми и мужем Джеффом, настоящим ковбоем. Они делят свои 30 акров с четырьмя лошадями, четырьмя собаками и котом по кличке Задира.

Джейми является автором трилогии "Провидение" и современного романа-бестселлера Нью-Йорк Таймс "Моё прекрасное несчастье". Свободное время писательница проводит, гуляя со своими собаками.
От автора международного бестселлера «Мое прекрасное несчастье»! Юная Нина Грей — студентка колледжа. Красавец и смельчак Джаред Райел — ее таинственный заступник, вечная тень, скользящая по пятам. Но даже небесные телохранители не всесильны. Особенно когда они позволяют себе влюбляться в подопечных, а те ненароком проникают в тайны, от которых простому смертному лучше держаться подальше…
«Я искренне верю в яркий талант Джейми Макгвайр и говорю со всей ответственностью: это писательница, за творческим ростом которой стоит последить».
Tina’s Book Reviews
Роман моментально вошел в список бестселлеров «New York Times». Кинокомпания «Warner Brothers» приступила к его экранизации, а число восторженных отзывов на Amazon.com превысило 1500.
Красавец, сердцеед, чемпион подпольных боев Трэвис не может пожаловаться на недостаток женского внимания. Но однажды университетскому Казанове встретилась девушка — похоже, та самая, единственная. Загадочная и недоступная Эбби.
Трэвис похвалился при ней, что на ринге мог бы с легкостью одолеть любого соперника, вот только приходится работать на публику — делать вид, будто ты слабее, чем есть на самом деле. Эбби не поверила в его неуязвимость, и тогда было заключено пари: если в очередном поединке он пропустит хоть один удар, то целый месяц будет обходиться без секса, а если выиграет, то Эбби весь месяц проживет в его доме…
Когда снится покойник, для кого-то это означает лишь испорченную ночь, а для Нины Грей — смертельную угрозу.
Еще не оправившись после недавнего столкновения с силами зла, девушка пытается вернуть свою жизнь в нормальную колею: одновременно учится в университете и работает в компании, ранее принадлежавшей ее отцу. Кошмары, напоминающие о его насильственной смерти, становятся сущим наваждением, но это ничто по сравнению с чувством вины перед Райаном, неожиданно решившим служить в армии, и сердечной тоской по Клер, отправившейся за океан, чтобы его защитить. Нина считает, что сны — самая меньшая из ее проблем. Но она ошибается. Джаред, опасаясь за ее жизнь, решает украсть у демонов сатанинскую Библию — в ней кроется разгадка тайны. А значит, впереди схватки с новыми врагами. И отчаянный выбор: противостоять аду в одиночку или заключать союз с раем.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pusikalex

ОГОНЬ писал(а):

Свободное время писательница проводит, гуляя со своими собаками.

ОГОНЬ писал(а):

и мужем Джеффом, настоящим ковбоем... с четырьмя лошадями
Каждому своё.
Вот,оказывается,как лошади рождаются...

ОГОНЬ

pusikalex
Как то всё слишком сладко- да ag

pusikalex

Женщины любят сладенькое.
Но меня волнует другое - с кем гуляет кот?

Из отзывов на Флибусте:

Fiamella про Макгвайр: Прекрасная катастрофа
Книга понравилась, начала читать и не смогла остановиться, читала до утра) А потом вспоминала свои университетские годы)))

Ан Мари про Макгвайр: Мое прекрасное несчастье

Карты, деньги, два ствола. Для "до 16". И очень, ну очень, большая любофф.

ОГОНЬ

pusikalex
Хотел бы я побывать таким котом и на таких акрах))
Чувство свободы - вот чего не хватает современному человеку проклятом мегаполисе)

pusikalex

ОГОНЬ писал(а):

Хотел бы я побывать таким котом и на таких акрах))
Чувство свободы - вот чего не хватает современному человеку проклятом мегаполисе)
Подпишусь.

bot

Топик был перенесен из раздела Женский роман (Книги) в раздел Женская проза (с.с.)

Shishin

Grafunchik

Можно вернуться на раздачу? Спасибки

Keiry

Здравствуйте! Можно, пожалуйста, ненадолго вернуть эту раздачу? ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему