Loading...
Error

При помощи каких устройств Вы как правило прослушиваете аудиокниги?

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

Как Вы слушаете аудиокниги?

на телефоне   19%  19%  [ 38 ]
коммуникаторе/смартфоне   26%  26%  [ 53 ]
на компьютере   7%  7%  [ 14 ]
мр3-плеере   35%  35%  [ 71 ]
на автомагнитоле в машине   2%  2%  [ 4 ]
с помощью ридера(читалки)   3%  3%  [ 7 ]
на ноутбуке (планшете)   3%  3%  [ 6 ]
иное устройство   2%  2%  [ 5 ]

Всего проголосовало : 198

 
Автор Сообщение

olle3

Хотелось бы узнать, при помощи каких девайсов наши пользователи в основном прослушивают свои любимые аудиокниги?


Коментарии по данному вопросу только приветствуются!


Благодарность за помощь в организации этого опроса уходят bockflint

Cap Flint

Проголосовал за телефон. Специально покупал для прослушивания аудиокниг "PHILIPS" из-за его очень емкого аккумулятора. Заряда хватает на четверо суток непрерывного воспроизведения при полной громкости с наушниками. Вставил карту памяти на 16 Гб, так что влазит вполне достаточно! А вот музыку слушаю на МР3 плеере (DIGMA). Все таки качество звука с телефона и плеера не сравнить... ar

Молох

Тоже слушаю с телефона. "Старая, добрая компания Nokia", модель X2-02. Флешка на 4 гига, мне вполне хватает, 3 гига на музыку и 1 гиг на а-книги. Заряд тоже нормально держит, правда я не слушал четверо суток музыку в наушниках на полной громкости ag.

babay7

Придерживаюсь прослушивания с телефона - два в одном и слушаешь и постоянно на связи.
Nokia XpressMusic.
Одно плохо зарядки маловато - еле-еле на день хватает.
Надо что-то посерьезнее найти.

Все САМ

А-книги на iPod (Шаффл кажется) Плюсы - размеры, простота,ёмкий, зарядка, ЗАКЛАДКИ. Минусы - отсутствие дисплея для листания. А еще летом приобрел приемник - Supra ST-120 - читает с разных флэшек. Правда нет закладок, если выключишь от сети и нет разъема для наушников (для этого первый гаджет).

dnickn

На автомагнитоле. Других возможностей нет, как только по дороге на работу и домой. Да и то редко. ac

Strannik113

На китайском смартфоне 5" с флехой на 32ГБ Часто езжу в командировку и поэтому на ней лежат и музыка и Акниги и пара фильмов. И пока меня устраивает

bockflint

А я на андроидофоне- SE Xperia Ray, специально для аудиокниг флешку на 32Гб поставил. Аккумулятор... ну на смартфонах его никогда надолго не хватает! ag И в машине музыку совсем забросил, только аудиокниги и слушаю.
Хочу порекомендовать прогу под андроид, специально для прослушивания аудиокниг- Smart AudioBook Player, одно из самых толково сделанных приложений, что мне встречалось. Есть платная и бесплатная версии, но функционала бесплатной хватает "за глаза".

olle3

На телефоне Nokia, флешка 2 гига, правда не совсем хватает.

Jenni

Слушала раньше с телефона, мучалась - плеер самсунга "ориентируется" по тэгам. Не видно номер файла, если не прописан в тэгах, не видит папок. Ну и ещё минус - не запоминает остановку записи. Приходилось переделывать тэги и разбивать файлы на "помельче". Подарили электронную книгу, и тогда я "почувствовала разницу" ab Да, аккумулятора хватает на день, да, крупноват для кармана, но зато всё "видит", всё "запоминает", есть возможность обычные книги читать с экрана (разных форматов), смотреть фото, видео, слушать радио... Даже есть диктофон, англо-русский словарь и пара незамысловатых игрушек))) Встроенная память 4Гб плюс флэшка - мне хватает.

Gefestel

olle3 писал(а):

На телефоне Nokia, флешка 2 гига, правда не совсем хватает.
Это как "места не хватает" ? bw У меня тоже флешка 2 гига; смарт Nokia N72 ; уже 6лет слушаю на нем книги.
В данный момент 5 книг в теле, ну и места еще предостаточно!

ROnin68

Основной девайс iPod 32Gb - как для специализированных m4b-книг, так и для мп3. Основной плюс - мощная батарея, при использовании 3-4 часа в день хватает на 4-5 дней. Плюс дополнительный функционал, включая интернет и электронную почту.

Минус - загрузка файлов только через iTunes, программу на удивление "не-эппловскую", т.е. не удобную, с неочевидным интерфейсом и избыточным функционалом (фактически это 3-4 разных программы в одной оболочке). Чтобы заставить ее делать то что надо (просто копировать файлы, не создавая "лишних сущностей"), надо знать, где поотменять дефаултные установки.

Запасной вариант для дома - планшет на "Андроиде".

upryamez

В основном слушаю с компьютера - достаточно всеядное устройство ab , сейчас на аппаратных плеерах отсутствет возможность воспроизводить аудио с места остановки после выключения девайса, многие девайсы сейчас не могут самостоятельно открывать папки, приходится изгаляться. av .На улице слушать аудиокниги с телефона считаю извращением - постоянно мешает шум города. К тому же при закачке аудиофайлов на телефон (пользуюсь nokia) - приходится перенумеровывать файлы, чтобы телефон корректно их воспроизводил.

Ty4a

MP3 плеер Ritmix 3200 на 4 гига + место под микро СД 16 стоит и прекрасно видится, работает 7-8 часов без перерыва, USB для зарядки и записи простой (флешкообразный), стоит 600 рублей в любом сельпо продаётся, помнит место выключения и не жалко прое...терять, не реклама, можете использовать любой другой китайский плеер по принципу недорогой и играет, наушники конечно не родные это уже аксиома.

magdallena

Слушаю на телефоне DNS очень удобно много книг входит память самого тел 32гига пляс карта памяти.
Показать сообщения:    
Ответить на тему