Loading...
Error

Боуден Оливер - Кредо Ассасина - Возрождение [Евгений Соколов, Фантастика, 2013 г., 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

olle3

Кредо Ассасина - Возрождение

Год выпуска: 2013 г.
Автор: Боуден Оливер
Исполнитель: Евгений Соколов
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 11:48:22
Описание: «Я буду искать мести для тех, кто предал мою семью. Я Эцио Аудиторе да Фиренце. Я — ассасин…»
Преданный правящими семьями Италии, молодой человек вступает в эпические поиски мести. Чтобы вырвать с корнем коррупцию и восстановить честь своей семьи, он обучится искусству ассасина. По пути, Эцио призовет мудрость таких великих умов как Леонардо Да Винчи и Николо Макиавелли – зная, что выживание его крепко-накрепко связано с навыками, которые он должен обрести.
Для союзников он станет толчком к переменам. Для врагов он станет угрозой, созданной для свержения тиранов. Итак, начинается эпическая история силы, возмездия и заговора.Правда будет написана кровью.

1. Возрождение
2. Братство
3. Тайный крестовый поход
4. Откровения

Доп. информация: Релиз трекера tfile Спасибо breton25!

Внимание!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

deditrich

Не дослушал даже первую главу - на мой взгляд очень вяло....

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежная фантастика (Аудиокниги)

olle3

volgar-fisherman

Такой благодатный сюжет и так испоганить - предельно косноязычное и примитивное повествование. Язык примитивен крайне - он подошел он ударил ножом он убежал он переехал в другой город и так далее.Описание тактики ГГ вообще детский лепет. Как будто слабоумный пытается пересказать допустим сюжет фильма или нормально написанной книги. В общем просто рак мозга - кое как осилил за несколько дней две трети книги и сдался. Такое нормально воспринимать крайне трудно.
Показать сообщения:    
Ответить на тему