Loading...
Error

Чарская Лидия - Княжна Джаваха. Прости, родная! [Мария Говорова, Лидия Леликова, приключения, повесть для девочек, 2012 г., 320 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Княжна Джаваха. Прости, родная!


Год выпуска: 2012 г.
Автор: Лидия Чарская
Исполнители: Мария Говорова, Лидия Леликова
Жанр: современная проза
Издательство: АрМир
Релиз: beckham48
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Время звучания: 12:08:06
Описание:


Княжна Джаваха

В самом сердце Грузии, в прелестной долине на берегах изумрудной реки Куры, лежит Гори. Вдали синеют очертания гор, белеют перловым туманом могучие, недоступные вершины Кавказа - Эльбрус и Казбек. Здесь родилась Нина Джаваха - дочь славного княжеского рода Джамата. Предки Нины - герои, сражавшиеся и павшие за честь и свободу своей родины. Когда отец ей рассказывал подробности этой ужасной войны, её сердце билось и замирало, словно желая вырваться из груди...

Прости, родная

На площадке лестницы стояло зеркало, отразившее высокую, красивую женщину, ведущую за руку смуглое, кудрявое, маленькое существо, с двумя черешнями вместо глаз и целой шапкой смоляных кудрей. "Это - я, Люда, - мелькнуло молнией в моей голове. - Как я не подхожу ко всей этой торжественно-строгой обстановке!"


"Княжна Джаваха" в исполнении Натальи Рычковой - [url]viewtopic.php?t=42621[/url]

[url=tracker.php?f=-1&o=1&s=2&oop=0&df=1&da=1&ds=0&nm=%D0%9B%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%8F%20%D0%A7%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F]Книги Лидии Чарской на трекере[/url]


МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ РАЗДАЧА
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему