Loading...
Error

Гарднер Эрл Стэнли - Загадка голодной лошади [Людмила Ларионова, 2006, Детектив, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ValeryZ

Загадка голодной лошади

Год выпуска: 2006
Автор: Гарднер Эрл Стэнли
Исполнитель: Людмила Ларионова
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 02:21:05
Благодарности: Vit67 и Iudushka

Описание: Оригинальное название: The Clue of the Hungry Horse 1947 г
Другие названия: Смерть в конюшне
Повесть из серии «Шериф Билл Элдон» Sheriff Bill Eldon
 
 
Альтернативная раздача: viewtopic.php?t=18927 Эрл Стэнли Гарднер - Сборник детективных романов [М Иванова,В Герасимов,Швец Тамара,Н Козий.и.др, 1996-2010, Детектив, 48-128 kbps]
Эрл Стэнли Гарднер (Erle Stanley Gardner, 17 июля 1889 — 11 марта 1970) — американский писатель, классик детективного жанра. Опубликовал свыше 100 романов.
Также писал под псевдонимами:
Чарлз М. Грин (Charles M. Green)
Калетон Кендрейк (Carleton Kendrake)
Чарлз Дж. Кенни (Charles J. Kenny)
Кил Конинг (Kyle Corning)
Роберт Пар (Robert Parr)
Делла Стрит (Della Street)
Лес Тиллрей (Les Tillray)
А. А. Фэйр (A. A. Fair)

Гарднер написал несколько серий романов. Наибольшее число произведений (более 80) включает серия, в которой главным героем является адвокат Перри Мейсон. В отличие от других адвокатов, Мейсон не только представляет своих клиентов в суде, но и, с помощью помощников (в большинстве романов это частный детектив Пол Дрейк), сам расследует преступления. Главным оппонентом Мейсона выступает прокурор Гамильтон Бергер.
Телефонный звонок раздался без пяти восемь вечера. Трубку снял Лью Турлок, которому сообщили, что междугородная вызывает мисс Бетти Турлок.
— Ее нет дома.
Голос в трубке отличался той искусственной нежностью, которая была свойственна лишь телефонисткам большого города, роквильские девушки говорили более естественно. Иногда, конечно, они пытались подражать своим коллегам, но им это плохо удавалось, — наверно, слишком усердствовали.
— Когда она будет? — произнес нежнейший голосок. Лью через плечо оглянулся на жену:
— Бетти не собирается сегодня возвращаться, правда, Милли?
— Она хотела переночевать у Розы-Марии Меллард, — отозвалась жена. — А кто ее спрашивает?
— Междугородная, — ответил Турлок и сказал в трубку: — Ее сегодня не будет.
— А можем мы найти ее по другому телефону?
— Нет, — ответил отец, — там, где она сейчас находится, нет телефона.
Он повесил трубку и принялся изучать «Роквильскую газету».
— Кто бы это мог звонить Бетти? — полюбопытствовала миссис Турлок.
Муж только хмыкнул в ответ.
— Тебе следовало поинтересоваться, кто это был, — настаивала жена, — ведь Бетти глаз не сомкнет, если узнает, что ей звонили из города.
Лью хотел было что-то сказать, но опустил газету и, прислушиваясь к чему-то, наклонил голову.
— В чем дело? — поинтересовалась жена.
— Лошади у Кэльхоуна ведут себя как-то странно: храпят, стучат копытами…
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо за книгу!

ValeryZ

Сергей Аркадьевич! Всегда рад поделиться книгой.
Как Вы видите, описание отсутствует. Буду исправлять, со временем.

dr.Archer

ValeryZ
ну неужели мне надо о названиях писать в каждом релизе?

dr.Archer

а собственно, можно и не править. этот релиз давно (на серьезных ресурсах) заменен на более качественную версию.

ValeryZ

dr.Archer писал(а):

а собственно, можно и не править. этот релиз давно (на серьезных ресурсах) заменен на более качественную версию.
Спасибо.
До серьезных ресурсов я не дорос. Бродить по инету с целью улучшать хорошее, не по мне. Я только делился книгами, теми, что есть в наличии. Мне здесь очень нравится из-за приятной компании!
Я "за" двумя руками, если кто-то выложит на Книжном более качественную версию - я поддержу новый релиз с большим удовольствием и круглосуточно.
К счастью я с понедельника выхожу с больничного и у меня не будет времени так "плохо релизить". Буду только поддерживать thank_you0

Спасибо за Ваши терпеливые попытки меня научить.

dr.Archer

ValeryZ
ab напрасно вы обижаетесь. Ни в коей мере никто не хочет вас обидеть.
релизите вы хорошо, но, к сожалению, иногда, не вполне достоверно.
при этом, многие пользователи, увидев релиз с незнакомым названием - немедля скачают его, ну а затем убедятся, что есть у них давно такой же, но под другим названием.
И, обидевшись, при чем не на вас, как релизера, но на ресурс, где они скачали, могут покинуть ресурс.
репутация ресурса оказывается подорванной.
И, если как вы неоднократно заявляли , вам действительно нравится "Книжный трекер" - то и позаботиться о нем. о его репутации, с вашей стороны было бы весьма неплохо.

Так что - удачи в труде ,жизни и релизерстве.

P.S. завидую, далеко не у всех больничный заканчивается..

ValeryZ

dr.Archer писал(а):

ValeryZ
ab напрасно вы обижаетесь.
Ни в коем случае. Я понимаю, что релизы не является моей сильной стороной. Поэтому я всегда благодарил и буду благодарить за поправки к моим релизам старших товарищей.

dr.Archer писал(а):

... к сожалению, иногда, не вполне достоверно.
при этом, многие пользователи, увидев релиз с незнакомым названием - немедля скачают его, ну а затем убедятся, что есть у них давно такой же, но под другим названием.
И, обидевшись, при чем не на вас, как релизера, но на ресурс, где они скачали, могут покинуть ресурс.
репутация ресурса оказывается подорванной.
Скажу честно, я не смотрел на эту свою проблему с этой точки зрения. Теперь я Вас понимаю больше, чем вчера. Это и есть наука.

dr.Archer писал(а):

Так что - удачи в труде ,жизни и релизерстве.
P.S. завидую, далеко не у всех больничный заканчивается..
Абсолютно взаимно! Вам - здоровья!
С уважением.
Показать сообщения:    
Ответить на тему