Loading...
Error

Ассоциация медицинских сестёр России - Охрана труда при выполнении работ с кровью и другими биологическими жидкостями (из "Сборник материалов для медсестёр процедурного кабинета") [2012, doc]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bockflint

УРА!!! Своей первой раздаче не так радовался, как Вашей! ag Помогать обязательно будем!! Ждем Ваших новых раздач, надеюсь с ними Вам будет проще!
P.S. Раздачу переместил в профильный подраздел.

VIACHESLAVLVV

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ВСЕМ посмотрел, для неё не было раздела или раздел по реанимации ей нужен. ab

bockflint

Думаю "общий раздел"- самое то, к реанимации она относится так-же, как и терапии, хирургии, педиатрии и т.п., то бишь сборник этот для медсестер, работающих в отделениях практически любого профиля.

VIACHESLAVLVV

ещё раз добрый день СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, но почему то на скачивание втают а сколько скачали не показывается ни увас ни в utorrent может что то опять не то я вчера устанавливал ai

bockflint

Скачал для пробы, скачалось нормально всё. Наверное много скачавших не показывает, ибо немногие пока скачали! ab

VIACHESLAVLVV

ab ay ab ay ab ay

VIACHESLAVLVV

НУЖНА снова ПОМОЩЬ создал терренты но не могу зарегистрироваться на трекере

bockflint

Что именно пишет трекер, в ответ на попытку регистрации торрента?

VIACHESLAVLVV

трекер ничего не пишет когда всё оформил нажал отправить в таблице где графа торрент написано - "зарегистрирован" , а "зарегистрироваться на трекере" нету хотя раздача идёт и ещё я незнал что обложка это скриншот и теперь её нужно поставить ai

bockflint

Именно так и должно быть, фраза " зарегистрировать на трекере" появляется, если Вы сразу не прикрепили торрент- файл. Так что все в порядке. Про постер - да,в идеале это именно скриншот с обложки.

VIACHESLAVLVV

БОЛЬШОЕ ab ay ab ay ab ay СПАСИБО

VIACHESLAVLVV

Добрый вечер это опять я , дело в том что мои раздачи качают, но я решил посмотреть про охрану труда и вышел на книжный трекер а при входе он показывает что "тема которую запросили не существует" - что могло случится

bockflint

Но Вы пишете сейчас как раз в этой теме, так что она вполне существует! ab Так что всё в порядке. Дооформите, пожалуйста, Ваши другие раздачи!

VIACHESLAVLVV

что с ними нужно сделать подскажите и эту тему я сохранил в закладках что бы быстрее входить так же массаж не видно при поиске а вот китайская гимнастика вып 3 видна при выполнении поиска

bockflint

Инструкции отправил в личном сообщении, удачи! ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему