Loading...
Error

Ассоциация медицинских сестёр России - Охрана труда при выполнении работ с кровью и другими биологическими жидкостями (из "Сборник материалов для медсестёр процедурного кабинета") [2012, doc]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VIACHESLAVLVV

Охрана труда при выполнении работ с кровью и другими биологическими жидкостями
Год выпуска: 2012
Автор: Ассоциация медицинских сестёр России
Серия/Цикл: Сборник материалов для медсестёр процедурного кабинета
Формат: doc
Качество: Изначально компьютерное (набор и верстка)
Описание: выписка "Охрана труда при выполнении работ с кровью и другими биологическими жидкостями" из книги "Сборник материалов для медсестёр процедурного кабинета" от 2012 г. составлена по заказу Общероссийской общественной организации "Ассоциация медицинских сестёр России"
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

wuthund

Вам теперь необходимо встать на раздачу файла
нажмите на скачать и поставьте"скаченное" в ту же папку где файлы. Только единственная просьба- удалите лишние файлы ab и залейте заново торрент файл

VIACHESLAVLVV

ОПС ОПЯТЬ ТОРМОЖУ что значит удалить лишнее и залить заново- создать торрент файл?

wuthund

вот это лишнее 2 ОХРАНА ТРУДА при работе с кровью и другими биологическими жидкостями .rar 26 KB (26578)
3 Текстовый документ.txt
с файлом ОХРАНА ТРУДА при работе с кровью и другими биологическими жидкостями .doc повторите создание торрент-файла и залейте его сюда,

VIACHESLAVLVV

установил бит комет торрент и видно всё по ней и скачивалось , а раньше качал через utorrent , попробовал открыть через utorrent и поставил в cdj. папку появились новые графы на скачивание и ваш торрент тоже , видно пошла работа на скачивание - как можно проверить правильно ли я всё делал
И ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

VIACHESLAVLVV

согласен что это лишнее просто я пробовал другие варианты а rar попробовал прикрепить в сообщениях - получилось , txt показывает кто написал данный материал и какая организация

VIACHESLAVLVV

есть брошюрка уроки китайской гимнастики из серии физкультура для здоровья -ТАЙЦЗИЦЮАНЬ . Буду пробовать её поставить на раздачу

bockflint

Все- же Вам нужно создать новый торрент-файл, указав при его создании не всю папку, где лежит книга, а только файл "ОХРАНА ТРУДА при работе с кровью и другими биологическими жидкостями .doc", потом зайти в своё сообщение в режиме правки



Далее удаляете оба-два прикрепленных файла



И прикрепляете вновь созданный торрент- файл



После чего встаете на раздачу, как я Вам вчера писал в личном сообщении.

VIACHESLAVLVV

что то не то сделал нету чтобы скачать?

bockflint

Теперь нажмите "зарегистрировать на трекере" и вставайте на раздачу ab

VIACHESLAVLVV

теперь нет чтобы зарегистрироваться - и снова если не трудно вышлите все действия по созданию раздачи полностью как всё установить

bockflint

Теперь нажмите "зарегистрировать на трекере" (Надпись снова появилась), после этого нажмите кнопку "скачать" и укажите в качестве места для сохранения файла папку, в которой этот файл лежит. Осталось совсем чуть-чуть до победного конца!! ab

VIACHESLAVLVV

самой "зарегистрироваться на трекере" нету что то не так пошло или я упустил

VIACHESLAVLVV

всё нашёл где эта надпись сейчас попробую

VIACHESLAVLVV

всё пошло появилась своя раздача - ОГРОМНОЕ СПАСИБО надеюсь и дальше будете помогать и да не давно был сбой вашего сайта
Показать сообщения:    
Ответить на тему