Loading...
Error

Чандлер Реймонд - Вечный сон [Терновский Евгений, 2013, Детектив, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Вечный сон

Год выпуска: 2013
Автор: Чандлер Реймонд
Исполнитель: Терновский Евгений
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 09:18:00
Обработано: shniferson

Описание: Дело об исчезновении лихого ирландца, по чистой случайности ставшего мужем наследницы американского миллионера, выглядит почти водевильным... пока в него не вмешивается сама смерть.
И тогда водевиль превращается в расследование нелепо жестокого убийства мелкого шантажиста - первого преступления среди многих. Работа как раз во вкусе Марло!
Рэймонд Чандлер (Raymond Chandler) США, 23.7.1888-26.3.1959 Классик американского крутого детектива. Дважды лауреат премии Эдгар. Самый известный его герой - частный сыщик Филипп Марлоу
Родился в Чикаго, штат Иллинойс. После развода родителей уехал с матерью в Европу и стал (в 1907) подданным Британской короны. Образование получал в Лондоне, затем во Франции и Германии. Чандлер служил в армии Канады и Англии, работал в нескольких газетах, затем вернулся на родину и обосновался в Калифорнии. Некоторое время работал в нефтяной компании. Во время Великой депрессии снова обратился к литературной деятельности. Его первый роман " Большой сон " был опубликован в 1939 г. Чандлер написал еще шесть романов и ряд небольших повестей, главный герой которых - частный сыщик Филип Марлоу , а также несколько пьес. В 1956 году вновь принял американское гражданство. Номинировался на Оскара. Дважды завоевал премию Эдгара - в 1946 и 1954.В последний год жизни был избран президентом Американского детективного клуба. Умер в Калифорнии.


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ValeryZ

shniferson, Спасибо! Обновил свою книгу. Буду поддерживать Вашу раздачу.

Если можно вставлю 2 копейки.
Мне кажется "Издательство: Нигде не купишь" не совсем точное определение.
Данное произведение было издано Издательско-полиграфическим тифлоинформационным комплексом "Логосвос" в сентябре 1991 года http://www.logosvos.ru/index1.html - информационная реабилитация инвалидов по зрению. Сокращенно ООО "ИПТК "Логосвос".
Эта запись чище, чем моя с более высоким битрейтом.
Не знаю, на сколько точно необходимо указывать время воспроизведения, у меня показывает 09:17:34. Это не принципиально.
Я извиняюсь, некоторые книги мной прослушаны несколько раз ah

Еще раз спасибо! thank_you0

dr.Archer

ValeryZ
про 2 копейки и всё остальное, особенно про кто чистил - улыбнуло .

shniferson
Спасибо Сергей. az

IvanVanch

Спасибо, Сергей, за новую обработку, а то у старой после каждой фразы какое - то шумовое эхо было

ValeryZ

dr.Archer писал(а):

ValeryZ
про 2 копейки и всё остальное, особенно про кто чистил - улыбнуло .
Исправился...

ValeryZ

shniferson, прошу прощения. "Обработано" и "очищено" было мной не верно истолкованы... ah
Еще раз - Спасибо thank_you0

P.S. Можно вырезать мою оф-топную дискуссию?

shniferson

Записи, которые выкладывают "Логос ВОС" зачастую страдают давностью записи на носители (особенно 80-90 е годы). Учитывая, что ранее всё ещё пропускалось через плеера, то шумы только увеличивались. Сейчас несколько другая ситуация.
Что касаемо времени воспроизведения, то тут всё просто:
При исходной нарезке файлов выпадает некая часть пауз, в результате чего во многих произведениях при соединении в единое, на стыке получается минимальная временная пауза, что режет слух. Поэтому я вставляю между файлами секундную паузу при сборке. Это стабилизирует чтение и разделяет главы должным образом. Отсюда и разница, хотя во многих старых оцифровках разница исчисляется бывает десятками минут и доходит до часа и более. В основном из за разницы в скорости, что неизбежно было на магнитофонных записях.
Что касаемо издательства, то всё что не продаётся и не покупается (кроме "Аудиокнига своими руками" и подобное) принято подписывать "Нигде не купишь".

ValeryZ

Понял. Спасибо.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Зарубежный детектив, боевик, триллер (Аудиокниги)

babay7
Показать сообщения:    
Ответить на тему