Loading...
Error

Чандлер Рэймонд - Прощай красотка [Александр Бордуков, 2004, Детектив, 128 kbps]

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Молох

Прощай красотка

Год выпуска: 2004
Автор: Чандлер Реймонд
Исполнитель: Александр Бордуков
Качество: Чтение одноголосое с музыкальным сопровождением в паузах
Жанр: Детектив
Издательство: СиДиКом
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:24:00
Описание:
Он высокий, сильный, никому не дает спуску. Любые побои обходятся для него без серьезных последствий. Он храбр, но не слишком осмотрителен, он нередко идет к опасным преступникам без оружия, и они зверски избивают его, но через день-другой он, снова цел и невредим и снова рискует так дерзко, что у нас захватывает дух. Он может поглощать спиртное в немыслимых количествах. В ящике стола у него всегда припасена бутылка виски, и он неизменно ее достает, когда кто-нибудь заглянет к нему в контору или когда ему нечего делать.
Его зовут - Филип Марло. Он работает частным сыщиком. Он не ищет себе приключений - они сами находят его. Как в тот прекрасный мартовский день, когда он всего лишь напомнил одной верзиле, что за выпивку надо платить.
"Может ты в чем-то и прав, - ответил верзила, - но я бы на твоем месте не стал чересчур настаивать".
И его жесткая рука похлопала по револьверу. Но их пути еще пересекутся. Потому что они ищут одну и ту же красотку.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ValeryZ

Скопилось уже несколько вариантов одной книги.
У меня есть эта книга с битрейтом 224 kbps стерео.
Может кто-то приведет ее в порядок и будет у нас в одном классном варианте?
Чандлера просто необходимо иметь в библиотеке любому поклоннику детективного жанра.

За релиз, спасибо!

ROnin68

Поддерживаю! Детективы Чандлера - удачное сочетание хорошего (не банального) сюжета и литературного мастерства автора.

За раздачу - спасибо!

P.S. Кроме "Прощай красотка" у меня еще есть (все что удалось найти на других трекерах):

1) "Вечный сон", 128 кбит/с
2) "Две жемчужины"(" Золотые рыбки"), 128 кбит/с
3) "Долгое прощание", 96 кбит/с
4) "Дождливым вечером", 128 кбит/с
5) "Китайский жадеит", 96 кбит/с
6) "В горах народ спокойный", 96 кбит/с

Все разных исполнителей и очень разного качества

IvanVanch

ROnin68
Ещё в инете есть акниги:
Испанская кровь (Козий)
Удар в спину (???)

ValeryZ

IvanVanch, мы не за кол-во аудиокниг говорим (у меня, как и у Вас их 9).
Я предлагал взять мой вариант Прощай красотка с битрейтом 224 kbps стерео, почистить "волшебно", как Вы умеете, и у нас на трекере появится отличная книга, а не стянутая с торентс.ру (даже файл в раздаче называется Proshai_krasotka_[torrents.ru]).

Молох

Файл называется так, потому что раздача мультитрекерная, лично у меня в компе книга с битрейтом 64, но я подумал что мало народу с таким битрейтом слушает (ещё и меня ругать будут) и выложил мульт. bk

ValeryZ

Молох, я ведь без претензий к мультитрекерным раздачам.
У меня только предложение по собранию в библиотеку лучших книг в лучшем качестве.
Извините, что сразу выразился не корректно.

IvanVanch

ValeryZ
У меня несколько не современное представление о качестве аудиокниг, и я не связываю качество с величиной битрейта, а также не отдаю предпочтение стерео. Т.к. стерео там только музыка, и соединить музыку с аудикнигой нужен талант. Слушать музыку и книги я предпочитаю отдельно. И голос в таких аудиокнигах не стерео, а 2 канала, записанные с одного микрофона, и если бы один канал инвертировать, может и был бы какой-никакой эффект стерео, но мне не попадалось такого.
И слушать это на стереосистеме с 5 колонками и 320 kbps - пижонство. А 32 - 64 kbps вполне достаточно

P.S. Если бы были живы Верди, Россини, Бизе, Чайковский, - я бы попробовал послушать аудиокниги, сделанные ими.

dr.Archer

ValeryZ писал(а):

У меня только предложение по собранию в библиотеку лучших книг в лучшем качестве.
поддерживаю на 100% .
Имея ввиду под качеством - битрейт ЛИЦЕНЗИОННОГО ОРИГИНАЛА.

ну а любителям пониженного битрейта - никто не возбраняет конвертить и слушать ab а так же выкладывать в виде АЛЬТЕРНАТИВНЫХ релизов.

ValeryZ

IvanVanch Я не специалист, я только сообщил о наличии и свое предложение. Вы - мастер, к Вашему мнению я однозначно прислушиваюсь. Спасибо.

dr.Archer Спасибо за поддержку!

IvanVanch

ValeryZ
С битрейтом 224 помочь не могу, т.к. программы с которыми работаю имеют на выходе максимум 128, а мне больше и не надо. И скажут - испортил, критика у нас на высоком уровне...
ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ОРИГИНАЛ имеет высокий битрейт, чтобы не думали, что продают пустоту, а вроде весь диск заполнен. Не продавать же диски на которых продолжительность 90 часов (с 32 kbps), вполне хватит и 1,5 - 2 часа (с 320 kbps). А, то ведь по миру пойдут...
Ответить на тему