Loading...
Error

Пеннак Даниэль – Господин Малоссен [Князев Игорь, 2013 г., Детектив, 160 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Дорогие Dames et Demoiselles! Счастлив поздравить всех вас и объясниться всем вам в любви. Вы - на самом деле лучшая половина рода человеческого, особенно в нашей стране, пусть не обидно это прозвучит для всех наших зарубежных слушательниц. Но, думаю, никому объяснять не надо, почему я так сказал. Поэтому - будьте любимы и счастливы! ax Для вас сегодня и далее без остановок -

Пеннак Даниэль – Господин Малоссен

Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Пеннак
Имя автора: Даниэль
Перевод: Калягина Нина
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана aka Svetlana46 aka smb46
Постер: Колосова Светлана Еще работы здесь
Жанр: иронический черный детектив
Издательство: The Black Box Studio, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Время звучания: 16:02:54


От издателя:

Козел отпущения грехов современного мира Бенжамен Малоссен и его подруга Жюли Корансон оказываются в гуще кровавых преступлений, связанных с миром кино. Бестселлер среди французских детективов, занимавший верхние строчки рейтинговой таблицы.

От исполнителя:

Итак, по заявкам публики, снова на арене неподражаемый Бенджамен Малоссен и его племя! Самый объемный роман серии, и, пожалуй, самый навороченный. До такой степени, что я долго не хотел за него браться. И, как оказалось, зря. На этот раз прибавлением в семействе должен стать «сын козла и леопардицы» - сын Бенджамена и Жюли. А окружают их монахиня-полицейский, невидимый фокусник, серийный убийца (куда же без него!), два комиссара полиции (куда ж без них!), хирурги, синефилы и синефобы. Просто неописуяемые хитросплетения сюжета и Бельвиль в качестве бэкграунда. Кстати, кто еще не видел, взгляните на МОЙ ФОТОРЕПОРТАЖ ИЗ БЕЛЬВИЛЯ .
Mes chers amis Светы - merci beacoup encore ax

PS. Никак не разберусь с романом «Господа дети». Так и не нашел его ни в каком виде. Жаль…

Игорь Князев


Сага о Малоссене:

1. [URL=viewtopic.php?p=67076] Людоедское счастье[/URL]
2. [URL=viewtopic.php?t=47056]Фея Карабина[/URL]
3. [URL=viewtopic.php?t=25867]Маленькая торговка прозой[/URL]
4. [URL=viewtopic.php?t=46988]Господин Малоссен[/URL]
5. [URL=viewtopic.php?t=48488]Христиане и мавры[/URL]
6. Плоды страсти


МОЙ ФОТОРЕПОРТАЖ ИЗ БЕЛЬВИЛЯ
ВИННАЯ ДОРОГА ЭЛЬЗАСА
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

safserg

Спасибо, Игорь! Уверен - чудесная вещь. Сразу в плеер и слушать-слушать. Smile

bandico

safserg

Спасибо, тебя всегда ожидаю в числе первых. Молодчина! az

bot

Топик был перенесен из раздела Зарубежный детектив, боевик, триллер (Аудиокниги) в раздел Игорь Князев

olle3

babay7

Спасибо, Игорь за отличную книгу!
Всегда ждем!

bandico

babay7

Спасибо, Сергей, вы наш аксакал!

Puaro-t1321

спасибо за книгу ab думаю,что все традиционно: очень качественно и очень стильно. ab

volandsvis

Большое спасибо,что вы вернулись к Пеннаку.
Следовательно нескромный вопрос: "Христиане и мавры" и "Плоды страсти" есть надежда,что тоже
будете озвучивать.

bandico

Puaro-t1321

Хотелось бы верить, мьсе Эркюль Smile

volandsvis

Такая надежда очень обоснована. Более чем - "Христиане" почти готовы. А вот на что нет надежды, так это на то, что я Сергей ad

volandsvis

Извеняюсь,Игорь,произошла описка.пока исправлял вы уже ответили.

bandico

volandsvis

Да не за что извиняться, я рад пошутить лишний раз az

Book&NataS

Игорь, спасибо огромное. Уже скачала. С превеликим удовольствием послушаю, так как Бенжамен Малоссен мне и по прошлым книгам нравится, а уж в качестве Вашей работы нет ни малейших сомнений!))
Спасибо за такой подарок к празднику!

bandico

Оказывается, на трекере нет второй части саги. Вот бы кто выложил ah да списочек ссылочек составил...

volandsvis

Согласно Википедии - Messieurs les enfants - не относится к серии Малоссены.
Может и не стоит искать этот роман.Судя по отзывам,многие разачарованы данным
произведением после серии Малоссенов.Сюжет:дети меняются местами с взрослыми.
Естественно,что это личное мнение прочитавших(в основном женщин).

bandico

volandsvis

Все может быть, конечно. Но хотелось бы самому решить. Мне уже помогли: дали ссылку на интернет-магазин, в котором книжка залежалась, и я уже ее заказал. Подождем-увидим Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему