Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.05.2024 (626054 книги) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 219, 220, 221 ... 228, 229, 230  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

wowan_zh

Не пропустите!!! Самое короткое изложение в книге: ag ag ag
721609 - имя файла в архиве f.fb2-720344-729585.zip

Kotleopold

wowan_zh писал(а):

Не пропустите!!! Самое короткое изложение в книге: ag ag ag
721609 - имя файла в архиве f.fb2-720344-729585.zip
Мдя... Измельчали авторы и издатели... ag

BalVlad

Новый девиз "Можешь - не пиши".

redman100

Я не пойму, что случилось но я не вижу в первом сообщении ссылки на торрент файл с обновлениями за 01.06.2023.
Это проблема только у меня, или еще кто имеет такую проблему?

nobler

redman100
Фу! Я уж думал только у меня такая проблема. Почему-то слетели все торренты. Полчаса ищу проблему...

Crystal

nobler

Цитата:

Почему-то слетели все торренты.
Все не все, но что-то таки слетело. Выборочно потыкал в пяток чужих раздач - всё вроде на месте. А вот все свои, добавленные 1 июня - слетели.

nobler

Crystal
После проверки выяснилось, что слетели торренты, выложенные после 20.05.2023

wervolf313

Подскажите пожалуйста. Когда примерно можно ждать восстановления торрентов за июнь?

Kotleopold

wervolf313
Уже восстановлены. проверяйте. ad

FLCL90

Здравствуйте! 3 июня скачал эту раздачу.

Сейчас на трекере значится что эта раздача создана (т.е. обновлена) 07:14 6-Июн-23

Вопрос - надо ли перекачивать / обновлять, или ее просто переоформляли?
В чем состояло вышеупомянутое "слетание" торрентов?

И еще один вопрос - что означает значок DL в списке торрентов и зеленый цвет шрифта названия раздачи. Прошу прощения, я здесь недавно.

Kotleopold

FLCL90
Нужно перекачивать. По остальным вопросам вам уже ответили в ЛС. az

FLCL90

Спасибо! Перекачаю по новой.

А вот ЛС мне не приходило пока.

FLCL90

Еще один вопрос. Перекачал, пытаюсь создать коллекцию через файл inpx, пишет, что коллекция уже существует. А где она хранится и как ее удалить чтобы создать новую?
Разобрался.

Вопрос которы остался - вот есть альтернативные inpx, не только тот что в самой раздаче. Но и расширенный, на который в раздаче дана ссылка. Или вот такой:
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=64690
Верно ли я понимаю, что они расширяют или оптимизируют поиск по коллекции?

Drunkenmunky

FLCL90 писал(а):

вот есть альтернативные inpx, не только тот что в самой раздаче. Но и расширенный, на который в раздаче дана ссылка. Или вот такой:
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=64690
Верно ли я понимаю, что они расширяют или оптимизируют поиск по коллекции?
В стандартном INPX стандартный же набор полей, по которым можно производить поиск. MyHomeLib поддерживает несколько большее их количество, но тоже далеко не все.
В "расширенном" INPX максимальновозможное количество полей, и даже чуть больше, что может быть использовано в MHL. Но тоже не всё, что есть.

Artykl

Некоторые книги отсутствуют...Т.е. они как бы есть, но открывается пустая читалка. Это известная проблема?
При формировании коллекции ошибки не выскакивали..., вытащил нужную книгу из архива..., но это не решение...
Показать сообщения:    
Ответить на тему