Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

umazsievyqilylyk

Crystal писал(а):

[color=#006699]01.05.2018. Раздача обновлена.
Схоронил.jpg

Ladomir

В новой версии MyHomeLib есть такая проблема:
На вкладке "Авторы" при вводе фамилии в форме быстрого поиска не происходит прокручивания списка авторов по мере ввода. Аналогичное на вкладке "Серии".
Неудобно, однако.

p.s. Нашел: Fixed in 2.3.1.826 https://myhomelib.org/download/test/MyHomeLib_latest.zip

slade60

Ladomir
Спасибо за фикс, теперь найденный образец показывается вверху окна списка, а не внизу, как в предыдущей версии, что удобнее.

EgorD

Crystal!
Спасибо, и с праздниками!

arkadash

Ladomir
Спасибо за фикс. az

Crystal

Если надо, могу при следующем обновлении добавить эту версию MHL в раздачу. Просто не хотелось плодить сущности, поэтому решил сперва, что достаточно будет стабильной версии.

ctac113

Crystal писал(а):



Однако это не повод для паники. Каталогизаторы, подобные MyHomeLib, имеются и для Линукс. Но об этом я Вам подробнее расскажу, когда Вы скажете хотя бы, какой дистрибутив Linux у Вас установлен - ну там, Mint, Ubuntu, Kubuntu, Debian или ещё какой.
Добрый день, прошу прощения за некропостинг.

Вот у меня стоит свеженькая ubuntu 18.04
В какую сторону мне гуглить?

null_dot

Цитата:

Вот у меня стоит свеженькая ubuntu 18.04
В какую сторону мне гуглить?
freeLib.

Пользуюсь на fedora 28.

Nosterdatmus

Обнаружил особенность. Файлы в раздаче (не все) и имеют атрибут на NTFS - "сжатый".
f.fb2.505101-507580.zip ..... f.fb2.516389-519153.zip
Это откуда?
Может к следующей раздаче смените?
:au:

Crystal

Nosterdatmus
Ничего не понял. Что не устраивает? Есть этот атрибут или нет? Из-за него возникают какие-то проблемы при пользовании? Выражайтесь яснее, пожалуйста.

snb

Да никак не может атрибут NTFS быть скачан. Это уже какая-то локальная проблема. Если под маком скачать, то такого атрибута и не будет, там вообще HFS+.

Maethor

Спасибо за раздачу. ТО многих книг уже не найдешь кроме как купить

SouSep

Добрый день. Прошу помощи и совета по библиотеке. Всё по порядку, но сначала огромное спасибо за раздачу, это просто подарок человеку, который много читает. Итак, начну.
В библиотеке часть книг отображается серым цветом, как правило, дубликаты таких же книг. Насколько я понимаю это старые версии, а более чётким цветом - новые обновлённые версии этих книг. Если я прав, то как навсегда избавиться от "серых" (для экономии места) и не будут ли они снова дозагружены при обновлении?
Следующий вопрос почти такой же, как избавиться от книг на языках кроме русского и не будут ли они вновь дозагружены? Также, как и первый вопрос, интересует полное удаление с жёсткого диска.

NikLeon

SouSep
Вы получите новую библиотеку не совместимую с данной раздачей. Как это сделаиь - вопрос поднимался и объяснялся не один раз. Проще использовать inpx сортированный, там можно написать батник и выбирать, что оставить в каталоге, не затрагивая файлы библиотеки.
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=64690
В крайний раз обсуждение было тут https://booktracker.org/viewtopic.php?p=240785#240785

SouSep

NikLeon
Попробую разобраться...
Показать сообщения:    
Ответить на тему