Loading...
Error

Chirsine (Aleera) - Темные Волшебники. Книга 1: Триада (Harry Potter fan-fiction) [Олег Воля (ЛИ), 2013, фэнтези, фанфик, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Темные Волшебники. Книга 1: Триада (Harry Potter fan-fiction)
Год выпуска: 2013
Автор: Chirsine (Aleera)
Исполнитель: Олег Воля (ЛИ)
Жанр: фэнтези, фанфик
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 19:17:48
Описание: Если бы все повернулось иначе и у Гарри Поттера был бы брат? Каким бы стал мир? Величайшие темные волшебники из ныне живущих объединяются против своего собрата, возжелавшего власти.

Пэйринг: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер
Драко Малфой/Блейз Забини
Рон Уизли/Луна Лавгуд
Новый Персонаж/Джинни Уизли
Рейтинг: PG-13
Цикл:
Темные Волшебники. Часть первая. Триада
Темные Волшебники. Часть Вторая. Сила
Доп. информация:
Спасибо Олегу Воле за озвученную книгу!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Русское фэнтези (Аудиокниги) в раздел Новинки декламаторов

Cap Flint

Cap Flint

ohotnik писал(а):

Рейтинг: PG-13
ag Тот, кто придумал вставить сюда эту строчку, решил, что выложил блокбастер? ag Такую классификацию присваивает Система рейтингов Американской киноассоциации! Даже удалять эту оду мании величия не буду...

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

olle3

Лидочка

Cap Flint писал(а):

ohotnik писал(а):

Рейтинг: PG-13
ag Тот, кто придумал вставить сюда эту строчку, решил, что выложил блокбастер? ag Такую классификацию присваивает Система рейтингов Американской киноассоциации! Даже удалять эту оду мании величия не буду...
Дык эту систему давно потырили писатели фанфиков, так что все верно =)

Andzen Hasu

А можно рассчитывать на продолжение начитки?)

Олег Воля

Andzen Hasu писал(а):

А можно рассчитывать на продолжение начитки?)
кусочек на 5 часов есть на моем сайте
ссылку поставить не могу но забейте в поиск "олег воля аудиокниги" и в выдаче он будет первым
а там в меню кнопните "темные волшебники сила"

но продолжать начитку я не буду, поскольку автор не собирается дописывать произведение.

Cap Flint

Олег Воля писал(а):

ссылку поставить не могу
http://www.oleg-volya.ru/ Зато я могу. ab У нас запрещены сообщения коммерческого характера, но мы с удовольствием даем информационную поддержку авторам, декламаторам, творческим людям. Сделал Вам кликабельный юзербар, присвоено звание "Декламатор".
От Вас были бы рады видеть собственноручные раздачи Ваших работ. За четыре и более авторских релиза декламатора, ему у нас делают личную страничку. Ну а делая у нас релизы и добавляя комментарии в различные темы, будете показывать людям свою подпись.

eskander

Олег Воля писал(а):

Andzen Hasu писал(а):

А можно рассчитывать на продолжение начитки?)
кусочек на 5 часов есть на моем сайте
ссылку поставить не могу но забейте в поиск "олег воля аудиокниги" и в выдаче он будет первым
а там в меню кнопните "темные волшебники сила"

но продолжать начитку я не буду, поскольку автор не собирается дописывать произведение.
я так понимаю автор остановился на "Темные Волшебники. Часть третья. Война магов "
а где взять целиком вторую часть ?
сдесь с 40 части
кусочек на 5 часов не понятно на какой главе заканчивается .

Олег Воля

eskander
Я за три минуты нагуглил вторую часть Smile
http://ihogwarts.ru/?mod=fics&fic_id=39
Показать сообщения:    
Ответить на тему