Loading...
Error

Дэшилл Хэммет - Проклятие Дейнов [Швец Тамара, 2009, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

torrentovod

Проклятие Дейнов

Год выпуска: 2009
Автор: Сэмюэл Дэшилл Хэммет
Исполнитель: Швец Тамара
Жанр: детектив
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: LKa48
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 7:45:00
Описание: Хемингуэй признавался, что учился письму по романам Дешиела Хеммета. Хэмфри Богарт перечитывал его романы каждый вечер на протяжении всей жизни. Семнадцати лет отроду Хеммет пришел устраиваться на работу в "Детективное Агентство Пинкертона". Доверили ему лишь быть "наседкой" в камерах. Единственное, чем он обзавелся за годы работы, были вши и туберкулез. Оставшись без заработка, Дешиел сел писать… Красотка, умирающая от кокаиновой зависимости… Семейка циркачей, устраивающих человеческие жертвоприношения в самом сердце Америки… "Проклятие Дейнов" - второй из пяти романов Хеммета. Некоторые считают, что лучший.
Альтернативная раздача: Дэшилл Хэммет - Проклятие Дейнов [Юрий Заборовский, 2008, Детектив, 96 kbps]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

torrentovod
Спасибо за релиз и добро пожаловать! ab

torrentovod

Cap Flint
Спасибо за пожелания. Исправил то, о чем вы говорили. Надеюсь, скоро адаптируюсь к вашим правилам. ab

dr.Archer

Тамара Швец - известный исполнитель - и уж "своими руками" , ну ни в какие ворота...
это ННК - оцифровка Леонида (LKa48)

torrentovod

Ну, товарищи старожилы, вы уж определитесь между собой, а я исправлю, как скажете. Оригинальная раздача, если не ошибаюсь, с рутрекера.

dr.Archer

torrentovod
ab оригинал (первоисточник) не рутрекер, но Клуб.
при этом на рутрекере издательство указано верно..

torrentovod

dr.Archer

Подождите-подождите. Сразу возникают вопросы. Клуб, это, если я правильно понял, nnm-club.ru? Что есть издательство "нигде не купишь"? И что всё-таки указывать, в конце концов? Поясните, пожалуйста, для тех, кто в танке. ab

dr.Archer

torrentovod
кратенько - ноу-нэйм здесь ни при чём.
Клуб (КЛА) - это Клуб любителей аудиокниг.
под понятием ННК - нигде не купишь - скрываются (так уж было принято и повелось) оцифровки а-книг, как правило - это издания ЛОГОС ВОС, записанных на магнитную ленту и другие носители.

Cap Flint

torrentovod
Нет, это http://abook-club.ru/forum/index.php?showtopic=29477

Док, за поправку спасибо!

babay7

torrentovod
С первым релизом Вас. ay

Ох уж мне эти корифеи, ладно хоть дело не страдает, а наоборот ab

Cap Flint

В итоге имеем самое главное - нового релизера с хорошо оформленным релизом!

torrentovod
Здесь никто не кусается и если что - помогут. Что-бы не быть голословным, предлагаю при возникновении вопросов писать мне в Л.С. Чем смогу - помогу! ab

torrentovod

Всё в порядке, никаких обид. С шутками и прибаутками, но в итоге меня уму-разуму всё-таки научили. А если ещё глупостей наделаю, уж извиняйте ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему