Loading...
Error

Сергей Демьянов - Некромант. Такая работа [Фэнтези, Мистика, Фантастический боевик, 2013, FB2, RTF, TXT]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Некромант. Такая работа

Год выпуска: 2013
Автор: Сергей Демьянов
Жанр: Фэнтези, Мистика, Фантастический боевик
Издательство: Альфа-книга; Москва;
ISBN: 978-5-9922-1367-6
Формат: FB2, RTF, TXT
Качество: Распознанный текст (OCR)
Количество страниц: 843
Сканировал: scan: Roahn, read_check: tomor, conv: Инквизитор (fantasy-worlds.org)

Описание: Некоторые думают, что вампиры — это такие же люди, как мы, только диета у них странная и жизнь долгая. Это не так. Для того чтобы жить, вампир должен творить зло.
Пять лет назад я был уверен, что знаю о своем городе все. Не обращал внимания на побирушек в метро, не читал книг о вампирах и живых мертвецах, ходил на работу днем, а вечером спокойно возвращался в надежный дом, к женщине, которую я любил. А потом она попыталась убить меня… С тех пор я сделал карьеру. Теперь старейший вампир города хочет, чтобы я поднял для нее зомби, серийный убийца-колдун собирается выпотрошить меня заживо, а хозяева московских нищих и бесправных гастарбайтеров мечтают от меня избавиться. Я порчу им бизнес, потому что не считаю деньги самой важной вещью в мире. Из меня хреновый Ланселот. Мне забыли выдать белого коня и волшебный меч. Но таким, как я, не обязательно иметь оружие. Я сам — оружие. Я — некромант.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему