Loading...
Error

Ян Валетов - Хроники проклятого [Чайцын Александр, 2013, Фантастика, 74-160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Хроники проклятого
Год выпуска: 2013
Автор: Ян Валетов
Исполнитель: Чайцын Александр
Жанр: Фантастика
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 74-160 (vbr) kbps
Продолжительность: 11:12:09
Описание: Этой рукописи 2000 лет, и в истории человеческой цивилизации для нее нет места. Те, кто нашел ее, обречены на гибель – по их следам идет отряд безжалостных убийц, созданный еще во времена Римской империи. От воинов Легиона не скрыться ни в ущельях Иудейских гор, ни на улочках Иерусалима – выбрав себе жертву, они никогда промахивались… Но на этот раз они промахнулись, и тайна Проклятого осталась в руках у троих беглецов. Могут ли свидетельства тысячелетней давности изменить сегодняшний мир? Что будет, если черное и белое в человеческой истории поменяются местами? Разные страны, разные времена, дружба, зависть, смерть, любовь, предательство – в новом романе от Яна Валетова, автора «Ничьей земли».
Серия проклятый:
1. Хроники проклятого
2. Путь Проклятого
3. Сердце Проклятого
Родился в Днепропетровске, где и живёт по сегодняшний день. В 1986 г. закончил физико-технический факультет Днепропетровского национального университета. Был капитаном команды КВН ДНУ, членом Всесоюзного Клуба «Что? Где? Когда?». Один из создателей игры «Брейн-Ринг». С 1987 году занимается бизнесом. Автор публицистических статей о предпринимательстве и политике, опубликованных в интернете и газете «Бизнес» под псевдонимом Борис Битнер.
Писательство для него — хобби.
Ян Валетов о себе:
Бизнесмен, писатель... Или наоборот. Писатель, бизнесмен. Когда-то я открывал один блог, но, если честно, слишком ленив или слишком занят, чтобы вести ЖЖ. Вечерами я предпочитаю писать книги. Или (иногда!) читать, что пишут в своих ЖЖ мои далекие друзья, общаться с которыми я могу только виртуально или по телефону.
Я автор семи книг. Написано больше, но опубликовано только семь. Мне по-прежнему не хватает времени. В ЖЖ я бываю не часто, но попривык, попривык... :-)

Доп. информация:
Спасибо Яну Валетову - за написанную книгу
Александру Чайцыну - за отличное прочтение

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

olle3

zaxvat4ik

Слеганца нудноватая книга, но послушать можно))
Показать сообщения:    
Ответить на тему