Loading...
Error

Андрей Круз - У великой реки. Битва [Дмитрий Хазанович (Дим Димыч), 2013, Фантастика, постапокалипсис, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

valur07

У великой реки. Битва

Год выпуска: 2013
Автор: Андрей Круз
Исполнитель: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Издательство: Творческая группа "Самиздат
Серия/Цикл: У Великой реки
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 14:44:30
Описание: Если уж влип в историю, надо все же участвовать в ней до конца. И лицо сохранить, и вообще интересно самому, куда судьба приведет, да и компенсировать понесенные расходы желательно. И с такой вот прозаической мотивацией бывший драгунский унтер, а ныне охотник на нечисть, нежить и прочих вредных тварей Александр Волков с новыми друзьями идет до конца в своем невероятном путешествии.
Доп. информация: Релиз
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Спасибо за книгу и релизеру и исполнителю! ay

olle3

Спасибо за книгу! ay

Первая книга цикла - тут Круз Андрей - У великой реки. Поход

open

Оперативно.Спасибо.

Monarh59

Thank You Thank You Thank You

bot

Топик был перенесен из раздела Творческая группа «Самиздат» в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

olle3

bockflint

Отличнейшая книга! Давно так не грустил о том, что книга закончилась! И второй том не уступает первому, как это зачастую бывает. Как мне кажется автор оставил для себя возможность продолжить этот цикл, надеюсь, что продолжение будет. Не могу не отметить традиционно отличную озвучку Дим Димыча, понравилась и хорошо подобранная музыка. Одним словом- рекомендую!! ay

Молох

bockflint писал(а):

Отличнейшая книга! Давно так не грустил о том, что книга закончилась! И второй том не уступает первому, как это зачастую бывает. Как мне кажется автор оставил для себя возможность продолжить этот цикл, надеюсь, что продолжение будет. Не могу не отметить традиционно отличную озвучку Дим Димыча, понравилась и хорошо подобранная музыка. Одним словом- рекомендую!! ay
Везёт, а мне вот озвучки ДимДимыча не по душе, что-то не нравится в них, возможно голос, а возможно нечто другое...
Хотя у каждого свои вкусы bk.
P.s. Я наверное единственный кому озвучка не нравится ag .

bockflint

На вкус и цвет.. Но в любом случае- отличная дикция, все до единого слова разборчиво, даже хитрые имена собственные. Может нет того артистизма, как у некоторых других декламаторов, но тут- каждому своё! ad

nataplat

Коллеги, подскажите, пожалуйста, это ведь вторая книга цикла - а как первая называется? Заранее благодарен.

olle3

nataplat
Прочтите пожалуйста второй пост в этой теме. Увидите и название и если кликните по нему, перейдете к первой книге.
Показать сообщения:    
Ответить на тему