Loading...
Error

Успенский Эдуард - Школа клоунов [Вячеслав Герасимов, 2013 г., 96 кбит/с, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Школа клоунов

Год выпуска: 2013 г.
Автор: Эдуард Успенский
Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Издательство: Нигде не купишь
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/с
Время звучания: 03:38:05

Описание:
Однажды в Москве открылась совсем необычная школа: для тех, кто любит смешить и веселить людей - школа клоунов. Вы понимаете, что в такой школе очень весело учиться. Даже больше того - весело об этом читать. И хотя таких противных дядек, как Помидоров и Тараканов, у нас в стране еще хватает, может быть, прочитав эту книгу, они резко исправятся.

Для старшего дошкольного и младшего школьного возраста.


Отзывы читателей: Когда я была маленькая и дедушка подарил мне "Школу клоунов", я просто влюбилась в нее. Дадада, я не преувеличиваю. Я просто не расставалась с этой книгой.

Коротенькая история с забавными героями, загадками и обалденными иллюстрациями.

А еще в нижнем углу каждой странички были нарисованы люди, ожидающие автобус, который был изображен на самом последнем развороте книги и если ты быстро перелистывала все страницы, то видела как люди на остановке все прибывали и прибывали, а потом приезжал долгожданный автобус и все уезжали. Вооот.
Замечательная книга. Smile

Внимание: 12.03.2013 торрент-файл был перезагружен. Добавлен пропущенный ранее фрагмент №3





МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ РАЗДАЧА
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dr.Archer

Внимание: 12.03.2013 торрент-файл был перезагружен. Добавлен пропущенный ранее фрагмент №3
Тому, кто не хочет качать заново - ссылка на файл№3 - http://yadi.sk/d/nCr2dZDl3Ent2

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Детская проза (Аудиокниги)

babay7
Показать сообщения:    
Ответить на тему