Loading...
Error

Федин Константин - Я был актером [Ростислав Плятт, Светлана Коркошко, Клавдия Блохина, Георгий Румянцев и др., 1970, драма, проза, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KOLOTUN

Я был актером

Год выпуска: 1970
Автор: Федин Константин
Режиссёр: Эмиль Верник
Действующие лица и исполнители:
От автора - Плятт Ростислав
Гульда - Коркошко Светлана
Лисси - Блохина Клавдия
Химик - Румянцев Георгий
Шер - Макеев Николай
Жанр: драма, проза
Издательство: Гостелерадиофонд
Серия/Цикл: Редкие Записи
Тип: аудиоспектакль
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 00:49:32
Описание: Радиопостановка по мотивам одноимённой повести К.А.Федина.
От лица главного героя ведется рассказ о жизни немецкого захолустного городка времен империалистической войны, о полубогемных, полумещанских нравах провинциального театра.
Доп. информация: «Я был актером» - автобиографическая повесть.
(12 (24) февраля 1892, Саратов — 15 июля 1977, Москва) — советский писатель, общественный деятель, Герой Социалистического Труда (1967). Лауреат Сталинской премии первой степени (1949).
Академик АН СССР (1958). Первый секретарь (1959—1971) и председатель правления Союза писателей СССР (1971—1977). Участвовал в травле Б. Л. Пастернака и высылке А. И. Солженицына.
Закончил творческий путь классиком советской литературы (трилогия «Первые радости» (1945), «Необыкновенное лето» (1947) и «Костёр» (1961)).
24-го февраля родился Константин Александрович Федин (1892-1977) – советский писатель, общественный деятель
Текст
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему