Loading...
Error

Стивен Кинг - Мертвая Зона [Ужасы, Мистика, Социальная фантастика, 2013, EPUB, FB2, DOC/RTF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

FreddiFish

Мертвая Зона

Год выпуска: 2013
Автор: Стивен Кинг
Перевод: В.В. Антонов
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Ужасы, Мистика, Социальная фантастика
Издательство: АСТ; Москва
ISBN: 978-5-271-40228-9
Формат: EPUB, FB2, DOC/RTF
Качество: Распознанный текст (OCR)
Количество страниц: 490 стр.

Описание: Столкновение на льду обернулось для Джона Смита сотрясением мозга. С тех пор его неизменно преследуют страшные видения. А еще после катастрофы он приобрел сверхъестественные способности, превосходящие дар любого ясновидящего. Теперь Джон раскрывает самые запутанные преступления. Помогает попавшим в беду людям. И однажды понимает, что он – единственный, кто в силах остановить рвущегося к власти политика, готового ввергнуть в хаос и ужас миллионы людей…

Но чем ему придется за это заплатить?
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Старпом

FreddiFish
Спасибо! ay

FreddiFish

Старпом писал(а):

FreddiFish
Спасибо! ay
Да не за что! ab

По возможности не уходите с раздачи.

Старпом

FreddiFish писал(а):

По возможности не уходите с раздачи.
Хорошо. Буду поддерживать.
Хотелось бы верить, что ваш почин по выкладке у нас релизов, будет продолжен. az

Shishin

FreddiFish

Спасибо. С первой раздачай Вас!! az

FreddiFish

Старпом писал(а):

FreddiFish писал(а):

По возможности не уходите с раздачи.
Хорошо. Буду поддерживать.
Хотелось бы верить, что ваш почин по выкладке у нас релизов, будет продолжен. az
Есть у меня еще в коллекции "Бегущий Человек" 2012-го года издания в переводе Вебера. Могу поделится. ab

FreddiFish

Shishin писал(а):

FreddiFish

Спасибо. С первой раздачай Вас!! az
Благодарю Вас!

Старпом

FreddiFish писал(а):

Есть у меня еще в коллекции "Бегущий Человек" 2012-го года издания в переводе Вебера. Могу поделится.
Давайте, конечно! ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему