Loading...
Error

Жарков А., Покровский А., Ильин А. и др. - Сборник к 23 февраля [German Shou, Язов Алексей, Князев Владимир, Никифорова Светлана, Коршунов Геннадий, Мударисов Дамир, Хазанович Дмитрий, ТЭД,Чайцын Александр и др. 2013]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexusSolo

dr.Archer писал(а):

AlexusSolo
скажите пожалуйста, правильно ли я понял, что ваша группа готовит в подарок Сергею Аркадьевичу великолепный микрофон, но поспешила об этом сказать до вручения презента, м?
Вы неправильно поняли а я в итоге трепло ai оригинально. Я был о вас лучшего мнения....

dr.Archer

Ангелок
"закон непонимания един..." © Е.Евтушенко
ap

olle3

AlexusSolo
dr.Archer

Господа, давайте не будем переходить на личности, все вроде взрослые и интеллигентные люди, остудите свой пыл пожалуйста!!!

Cap Flint

Уважаемые спорщики! Позвольте напомнить, что топик называется "Жарков А., Покровский А., Ильин А. и др. - Сборник к 23 февраля [German Shou, Язов Алексей, Князев Владимир, Никифорова Светлана, Коршунов Геннадий, Мударисов Дамир, Хазанович Дмитрий, ТЭД,Чайцын Александр и др. 2013]" и тема микрофонов к ней совершенно не относится. Если необходимо обсудить технические аспекты записи, то милости просим сюда.

Silence Echo

Cap Flint,
Вы абсолютно правы.
dr.Archer
А Вы абсолютно неправы, увы. Я понимаю, хочется сделать Сергею подарок, а тут вдруг "пролезет на халяву", да и лишний раз Самиздатовца "куснуть"... Не следует "передергивать", вырывать комменты из контекста - такие эскапады... Подловатенько как-то, мелкопакостно.
Прошу прощения за оффтоп у админов и модераторов. Не удержался, больше не буду.

dr.Archer

Silence Echo
ab улыбнуло..
для ясности (тоже оффтоп, да простят меня модеры):
хочу отметить, что среди любителей найдется 5-6 голосов, которые я могу слушать. т.е я не являюсь ни поклонником Сергея, ни Алекса и прочего самиздата...
меня покоробило, что человек, придя в чужой дом, в котором для него отвели отдельную комнату (раздел) считает возможным (и даже необходимым) хоть как нибудь, но постараться унизить хозяев.
Потому мне стыдно за алекса и весь самиздат.
ну и за мою несдержанность, ah тоже, немного стыдно.

AlexusSolo

dr.Archer писал(а):

Silence Echo
ab улыбнуло..
для ясности (тоже оффтоп, да простят меня модеры):
хочу отметить, что среди любителей найдется 5-6 голосов, которые я могу слушать. т.е я не являюсь ни поклонником Сергея, ни Алекса и прочего самиздата...
меня покоробило, что человек, придя в чужой дом, в котором для него отвели отдельную комнату (раздел) считает возможным (и даже необходимым) хоть как нибудь, но постараться унизить хозяев.
Потому мне стыдно за алекса и весь самиздат.
ну и за мою несдержанность, ah тоже, немного стыдно.
Еще раз повторю что никого не собирался ни унижать, ни оскорблять. А если вы начинаете выискивать скрытый смысл в совершенно простых словах и тем более придавать им совершенно иное значение, то это не мои проблемы, а вопрос вашей совести и воспитания.

babay7

Ребята, может хватит словоблудить, а?
Не надоело?
Считайте, что критика Ваша услышана, принята к сведению и т.д. и т.п.
Я очень уважаю группу Самиздат, но давайте проявлять взаимное уважение и будем заниматься
каждым своим делом.
Я повторюсь - мне тоже очень много чего не нравится, но я не вылезаю со своими мнением.
Если надо, пишу в личку, а не развожу демагогию с подковырками по всей теме.
Всего Вам доброго.

Silence Echo

dr.Archer писал(а):

... я не являюсь ни поклонником Сергея, ни Алекса и прочего самиздата...
Ах, вот что!!! Выходит, отчаяный поклонник "особого мнения". Как в известном мультике: "А баба Яга против!" Вы бы, уважаемый(ая), потрудились прежде проследить логику диалога. Ведь никто никому ничего не обещал и не предлагал, микрофон в частности. Это Вы, извините, "влезли" со своими домыслами.

AlexusSolo писал(а):

... А если вы начинаете выискивать скрытый смысл в совершенно простых словах и тем более придавать им совершенно иное значение, то это не мои проблемы, а вопрос вашей совести и воспитания.
+1

olle3

Уважаемые господа (товарищи), видимо не всем ясен смысл моих слов. Желающим обсудить технические аспекты, милости просим в тему которую указал Cap Flint, желающим просто поговорить - в тему Трёп обо всём подряд (Флудильня).

Все последующие посты не относящиеся к данному релизу, будут удалены!

bot

Топик был перенесен из раздела Творческая группа «Самиздат» в раздел Межавторские сборники, Аудиобиблиотеки (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему