Loading...
Error

Максим Волосатый - Сборник произведений (10 книг) [2008-2013, Боевая фантастика, Альтернативная история, Фэнтези, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Максим Волосатый - Сборник произведений

Год: 2008-2013
Автор: Максим Игоревич Волосатый
Жанр: Боевая фантастика, Альтернативная история, Фэнтези
Издательство: АСТ, Эксмо, СИ
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст

Описание:

Максим Игоревич Волосатый родился в 1972 году в городе Воркута. В 1988 году семья переехала в Кишинев. Оттуда в 1990 г. поступил в Москву в Военный Краснознаменный Институт Министерства Обороны (ВКИМО). Факультет восточных языков. Специальность — военный переводчик-референт. Китайский и английский языки. По окончанию вернулся в уже независимую Молдову. Служил в Национальном Центральном Бюро Интерпола, Управлении внешних связей МВД Молдовы. Затем в 1998 году переехал в Санкт-Петербург. Сменил род деятельности — ушел в торговлю. Работал менеджером, директором по продажам, занимался бизнесом. Женат. Есть дочка. «В каждую книгу я стараюсь добавить немного иронии. Веселой, жизненной иронии. Каждодневная жизнь полна ею, ее надо просто увидеть. Внимательно посмотреть. И тогда любое событие станет немного интересней. Если мои читатели сочтут, что у меня получилось — я буду счастлив. Собственно, для них и стараюсь…"
Волосатый - Легион выродков
Волосатый - Третий Предпортовый
Волосатый - Эпик Фейл
--------------------------------------
\Мир Клевера\
--------------------------------------
Волосатый 01 Маги Клевера
Волосатый 02 Воины Клевера
Волосатый 03 Псы Клевера
--------------------------------------
\Переговорный процесс\
--------------------------------------
Волосатый 01 Переговорный процесс
Волосатый 02 Все прелести Технократии
Волосатый 03 Аватарка Дикобраза
Волосатый 04 Антидот к паранойе
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

AlexHand

Очень понравилось "Мир Клевера". Рекомендую.
Показать сообщения:    
Ответить на тему